04 ноября 2023, суббота. 23:00 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 37 555 зрителей (96% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 49'
    Брайс Мендес
  • 74'
    Игор Субельдия
  • 84'
    Мартин Субименди
0'
45'
90'
  • 49'
    Жоау Феликс
  • 60'
    Иньиго Мартинес
  • 86'
    Гави
  • 90+2'
    0:1
    Рональд Араухо
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 4 ноября 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Барселона» вырвала победу в Сан-Себастьяне — 1:0! Весь матч хуже играли каталонцы, тер Штеген неоднократно спасал свою команду, ну а затем сработало одно из главных негласных футбольных правил: не забиваешь ты — забивают тебе! Три острейшие атаки провели гости в конце игры: с первым ударом Араухо и выстрелом в упор от Гави Ремиро справился, а вот на 90+2 минуте голкипер хозяев выручить уже не сумел! «Реал Сосьедад» потерпел первое домашнее поражение в этом сезоне! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» благодаря голу в добавленное время!
«Барса» чудом отбилась от команды Захаряна. А потом забила победный гол на 90+3-й минуте!
90+4'

Изначально у Араухо был зафиксирован офсайд, но повтор и проверка VAR показали: уругваец открылся на одной линии с защитником! ГОЛ ЗАСЧИТАН!

90+2'
0:1

ГОЛ! Гюндоган выполнил заброс в штрафную, Араухо открылся под этот пас и головой отправил мяч в сетку ворот Ремиро!

90+1'

После паса Педри Гави оказался в штрафной с глазу на глаз с Ремиро, но переиграть голкипера не сумел!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Араухо нанёс плотный дальний удар, Ремиро выручил хозяев!

88'

Ферран Торрес бил с радиуса штрафной, поехала нога у нападающего, из-за этого мяч улетел гораздо выше ворот.

86'

Гави получил предупреждение за неспортивное поведение.

84'

Субименди сбил Рафинью и получил «горчичник».

84'

Карлос Фернандес заменил Оярсабаля.

83'

На Оярсабале нарушили правила в центре поля, стандарт в пользу бело-голубых.

81'

Шо с левого фланга навесил в центр штрафной, Мартинес сыграл головой и вынес мяч.

79'

Шо появился вместо Барренечеа в составе хозяев.

77'

Приходится каталонцам всем составом отходить на свою половину, чтобы справиться с напором «Сосьедада».

75'

Рафинья пробил со штрафного, мяч опустился сверху на сетку!

74'

Игор Субельдия умышленно прервал пас рукой и получил карточку.

73'

С подачей Кубо с правого угла поля справилась оборона «Барсы».

71'

Барренечеа поймал мяч на голеностоп и с лёту пробил из-за штрафной в дальний угол, тер Штеген в падении перевёл на угловой!

71'

Кубо на правом фланге разыграл угловой с партнёром, остроты у ворот тер Штегена не возникло.

69'

А Ламин Ямал поменял Феликса.

69'

Ещё двойная перестановка у гостей. Вместо Канселу вышел Рафинья.

67'

VAR проверил момент падения Оярсабаля в штрафной «Барселоны», показал главный судья, что играем дальше, нет нарушения!

66'

Мерино нанёс дальний удар, мяч прошёл над перекладиной!

65'

Педри до конца прессинговал Муньоса и нарушил правила у лицевой.

64'

Муньос из-за боковой бросил прямиком в штрафную, где Араухо выиграл «воздух» и разрядил обстановку.

63'

Элустондо заменил Амари Траоре.

61'

Брайс Мендес со стандарта навесил в штрафную, Араухо вынес мяч.

60'

Иньиго Мартинес на правом фланге у лицевой снёс Оярсабаля и получил предупреждение.

59'

Ферран Торрес не справился с обработкой мяча в штрафной и упустил его за лицевую.

57'

И Левандовски отправился отдыхать, его заменил Педри.

57'

Двойная замена у гостей. Вместо Фермина вышел Ферран Торрес.

56'

Феликс с левого края навесил во вратарскую, где на перехвате надёжно сыграл Ремиро.

55'

Кубо открывался на линии вратарской, но чуть поторопился и забрался в офсайд.

54'

Брайс Мендес получил передачу от Кубо и пробил с линии штрафной в дальний угол, тер Штеген сложился и намертво поймал мяч!

53'

Гюндоган загрузил в штрафную, где Траоре выиграл борьбу за мяч у Феликса.

52'

Субельдия встал шлагбаумом на пути Феликса, стандарт в пользу «Барсы».

51'

В центральном круге Ле Норман подтолкнул в спину Фермина.

49'

И «горчичник» для португальца.

49'

Жёлтая карточка для игрока хозяев.

49'

Брайс Мендес и Жоау Феликс устроили небольшую стычку в центре поля.

47'

Ремиро вовремя вышел из ворот и не позволил Левандовски добраться до мяча.

46'

Стартовал в Сан-Себастьяне второй тайм!

45'

Ничего не стала добавлять бригада судей, прозвучал свисток на перерыв! Нескучные 0:0 после первого тайма, «Барселона» не проигрывает только благодаря титаническим усилиям тер Штегена! Отдыхаем!

44'

Феликс от лицевой навесил в центр штрафной, Субименди головой выбил мяч.

42'

Канселу у бровки сфолил на Оярсабале.

41'

Траоре и Кубо вдвоём накрыли Бальде и выдавили на фланг, от японца мяч вышел за боковую.

39'

Жоау Феликс пустился в сольный проход и упал в штрафной, главный судья жестом показал португальцу, что нужно подниматься.

38'

Кубо делал прострельный пас с правого края штрафной, Бальде удачно сыграл на перехвате.

36'

Траоре решил выстрелить издали, получилось очень неточно.

35'

Иньиго Мартинес возле центрального круга сбил Брайса Мендеса.

33'

Барренечеа прострелил с левого фланга, защитник «Барсы» головой вынес мяч из штрафной.

32'

После неудачного навеса Мерино Кубо отловил мяч у правого флажка и заработал ещё один угловой.

31'

С подачей Кубо в центр штрафной справился Араухо.

30'

Субименди сделал пас в штрафную на Барренечеа, успел Канселу из-под ноги выбить мяч на угловой.

28'

Кубо на фланге отдал на Барренечеа, Араухо удачно сыграл в отборе, мяч от нападающего «Сосьедада» улетел в аут.

26'

Кубо сделал перевод на Барренечеа, Андер не то бил в дальний угол, не то делал передачу, получилось что-то среднее, мяч ушёл за лицевую линию!

24'

Барренечеа упал после контакта с Араухо, главный арбитр не отреагировал на это падение.

23'

После паса Гюндогана Алекс Бальде на левом фланге оказался в положении «вне игры».

22'

Барренечеа катил в штрафную на ход Мендесу, Гюндоган поставил корпус и позволил мячу покинуть пределы поля.

21'

С ещё одним навесом Гюндогана от правого углового флага вновь справилась оборона хозяев.

20'

Гюндоган выполнил подачу с правого угла поля, Траоре выбил мяч из штрафной.

19'

Гави ворвался в штрафную и делал пас в центр, от Ле Нормана мяч улетел за лицевую.

17'

Алекс Бальде простреливал от лицевой, от ноги Траоре мяч прискакал к Ремиро.

16'

После прострела Барренечеа на дальнем краю вратарской замыкал Кубо, но вновь тер Штеген тащит!

14'

Араухо со своей половины забрасывал вперёд на Канселу, Айен Муньос и Ремиро опередили португальца.

12'

Брайс Мендес у чужой штрафной площади подкатился под Гави с нарушением правил.

10'

После передачи Субименди Оярсабаль не смог обработать мяч на радиусе штрафной.

8'

Подача со стандарта не привела к опасности у ворот тер Штегена.

7'

Возобновилась встреча, готовы хозяева исполнить штрафной удар.

6'

Араухо на бровке довольно грубо подкатился под Муньоса, за боковой оказался защитник «Реал Сосьедада», не может он подняться пока что.

5'

Очень активно начинают хозяева, гости пока лишь обороняются, вообще не помышляя об атаках.

3'

Кубо навесил с правого угла поля, Мерино пробил головой рядом с дальней стойкой!

2'

Кунде ошибся в передаче назад, Оярсабаль оказался на рандеву с тер Штегеном и бил в дальний угол низом, вновь вратарь спасает «Барселону»!

1'

Барренечеа получил пас на левом углу штрафной и хлёстко пробил в ближний угол, тер Штеген выручил свою команду!

1'

Матч начался, поехали! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+

ERID: 2RanynVQXSg

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Реалом Сосьедад» и «Барселоной» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

«Реал Сосьедад» подпирает чемпиона Испании в турнирной таблице. Встреча интересна сама по себе, но особую важность ей придаёт Арсен Захарян.

Следим за встречей между «Реалом Сосьедад» и «Барселоной»
Захарян так и не вышел против «Барсы». Тренер «Сосьедада» ошибся с заменами?
0'

Поставить первую отсечку и оценить старт Арсена в «Сосьедаде», пожалуй, уже можно. Этим и займёмся.

От Арсена многого ждут, но это не его проблемы
Захарян провалил первые два месяца в Испании? Вообще-то всё идёт по плану
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.