0 0
1
0 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
0'
20'
40'
60'
  • 09:18
    0:1
    Джейсон Спецца
  • 59:04
    0:2
Нью-Йорк Рейнджерс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

8-0-2 10
60'

Все, матч окончен! "Оттава" одерживает победу со счетом 2:0, и хоккеисты "Сенаторз" повели в серии — 3:2. Три звезды матча: Андерсон (41 сейв), Лундквист (28 сейвов), Спецца (2+0). На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Ошибаются в средней зоне хозяева, Спецца шайбу перехватил и беспрепятственно поразил пустые ворота.

59'

Ушел с ворот Лундквист, вшестером "Рейнджерс" отправились на финальный штурм!

58'

Джирарди ошибается в передаче, и хоккеисты "Оттавы" выносят шайбу из своей зоны.

57'

Митчелл из-за ворот отдавал на пятак, но Андерсон первым успел на шайбу. Праст совсем немного не дотянулся до передачи.

56'

По броскам в третьем периоде преимущество у хозяев — 10:7.

56'

"Оттава" в полном составе.

55'

Таймаут берет Джон Торторелла.

54'

Андерсон выручает после броска Степана со средней дистанции. Стеной сегодня стоит голкипер "Сенаторз".

54'

Михалек отправляется на скамейку штрафников за фол против Федотенко.

52'

Кэллахан на скорости ушел от Карлссона, но в ближнем бою не смог переиграть Андерсона — слишком острым был угол.

52'

"Рейнджерс" в полном составе.

51'

Карлссон от борта мощно бросил в дальний угол — рядом со штангой!

50'

Кэллахан за атаку вратаря удален на две минуты.

49'

Джирарди приложился от синей линии, но Андерсон выловил шайбу из-под перекладины.

48'

Опасно было на пятаке "Оттавы"! Федотенко с близкого расстояния не удалось переправить шайбу в ворота! Придавили сейчас "рейнджеры" своего соперника.

47'

Лундквист плечом справляется с бросоком О'Брайена в ближний верхний угол!

46'

Нил грубо сыграл против Бойла, но свисток арбитра промолчал.

44'

Как же здорово прессингует "Оттава". "Рейнджерс" с трудом проходят среднюю зону.

43'

Бойл с ползоны бросил в касание, но Андерсон выручил.

42'

Активнее начали хозяева. Степан выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — на месте Андерсон!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! У нас по-прежнему 1:0 в пользу "Оттавы".

40'

39'

Спецца опасно действовал на пятаке, но удалось отбиться хозяевам.

38'

Грининг применил силовой прием против Габорика. Это не понравилось Кэллахану, и капитан "Рейнджерс" набросился на форварда "Оттавы", за что арбитры выписали две минуты Райану.

36'

По броскам во втором периоде впереди хоккеисты "Рейнджерс" — 12:9.

36'

Выстояли хозяева в меньшинстве, в равных составах пойдет игра.

35'

Спецца мощно бросил в касание от синей линии — на месте Лундквист!

34'

Рапп в средней зоне сфолил против О'Брайэна. Большинство получает "Оттава".

32'

Никак хозяевам не удается перевести игру в чужую зону. "Оттава" здорово обороняется, и не забывает проводить резкие контрвыпады.

30'

Очередной провал в обороне "Рейнджерс". Михалек убежал один на один с Лункдвистом, но швед в очередной раз продемонстрировал чудеса вратарского искусства.

28'

Андерсон перед собой отбил дальний выстрел Дубински, Ричардс добивал шайбу с пятака, но голкипер "Оттавы" успел выставить щиток, и выручил свою команду!

27'

Михалек сделал передачу на дальнюю штангу, и Спецца бросал в упор, но Лундквист каким-то чудом успел среагировать!

25'

Трещат борта. Рапп применил против Гончара смачный силовой прием.

23'

23'

Степан выкатился из-за ворот, бросил в ближнюю "девятку" — Андерсон на месте.

22'

Филлипс сделал диагональ на дальнюю штангу, но Джирарди не дал нанести Туррису нанести бросок с близкого расстояния.

21'

Федотенко нарушил правила против Смита, большинство будет у "Оттавы".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв. После первого периода впереди "Оттава" — 1:0.

20'

20'

В ответной атаке Магдонаг из круга вбрасывания атаковал в противоход Андерсону, но голкипер "Оттавы" успел среагировать.

20'

Опасно! Кондра убежал на свидание с Лундквистом, но шведский голкипер был хорош в ближнем бою!

18'

Спецца за грубость удален на две минуты.

18'

Дубински вошел в зону, щелкнул в ближнюю "девятку" — Андерссон на месте.

16'

Жара на пятаке хозяев! Михалек бросал уже в упор, но Лундквист выручил свою команду!

15'

По броскам счет 12:6 в пользу "Рейнджерс".

14'

И из очередного большинства подопечные Тортореллы не смогли заработать никаких дивидендов, в полном составе гости.

12'

Удаление у "Оттавы".

11'

Степан с ползоны резко бросил под перекладину — Андерсон выручил!

10'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Стоун вошел в зону, сделал передачу на ход Спецце, и Джейсон, броском из правого круга вбрасывания, застал в врасплох Лундквиста!

9'

9'

Расположились в зоне "рейнджеры". Джирарди нанес бросок от синей линии, с которым без проблем справился Андерсон.

8'

Мало чего получается у хозяев в большинстве. Напомню, что в целом по серии у "Рейнджерс" реализовано 3 из 18 попыток.

7'

Гончар с нарушением правил остановил проход Ричардса, удаление будет у "Оттавы".

6'

Очередное подключение Макдонага в атаку. Защитник "Рейнджерс" прошел по краю, сместился в центр, но Куба не позволил ему нанести бросок с близкого расстояния.

4'

Еще одна опасная атака хозяев. Макдонаг с ползоны мощно щелкнул по воротам, но Андерсон встал на пути полета шайбы.

3'

Митчелл после передачи Бойла выкатывался на пятак, но Андерсон не дал себя переиграть в ближнем бою!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Лундквист — Андерсон.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию пятого матча серии между "Рейнджерс" и "Оттавой". Пока что счет в этом противостоянии равный — 2:2. Начало пятого матча в 3:00 по московскому времени, не пропустите! Для вас будет работать Андрей Гуров.