2 : 0
Сахалин
Южно-Сахалинск
Стадион: Москвич (Москва, Россия), 2 350 зрителей (56% при вместимости 4 200)
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия); Ассистент: Михаил Бальцеров (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Семён Белов (Нижний Новгород, Россия); Резервный: Дмитрий Михалев (Москва, Россия)
  • 3'
    Илья Сальников
  • 70'
    1:0
    Денис Гудаев
  • 73'
    2:0
    Максим Фролов
  • 76'
    Андрей Шерешков
0'
45'
90'
  • 44'
    Евгений Матрахов
2DROTS — Сахалин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 2DROTSСахалин в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 2 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Москвич.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! 2DROTS в первом раунде Кубка России переиграл «Сахалин» — 2:0! Первый тайм прошёл в равной борьбе, а после перерыва медийные парни дожали сахалинцев. Денис Гудаев реализовал пенальти, а Максим Фролов закрепил преимущество хозяев. Во втором раунде турнира коллектив Дмитрия Кузнецова встретится с «Муромом». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

За два розыгрыша «блогеры» Дмитрия Кузнецова ещё ни разу не уступили профи в основное время!
Гигант медиафутбола идёт дальше в Кубке России. 2DROTS уничтожили соперника за три минуты!
90+3'

Филипов вышел под премиальные.

90+2'

И ещё один Александр Степанов вышел на поле. Манаев заменён.

90+1'

Степанов в штрафной гостей легко развернул защитника, оказался на ударной позиции, но и тут не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера!

88'

Шерешков классно развернулся и сделал передачу низом во вратарскую «Сахалина», где Степанов в подкате сумел нанести удар, но мимо голкипера мяч не проскочил!

86'

Неплохо москвичи комбинировали на подходе к чужой штрафной, но пас на третьего немного не рассчитали.

84'

Да, не хватило «Сахалин» на второй тайм. Продолжает 2DROTS давить на оборону соперника, серьёзно настроившись на третий гол.

82'

Большунов довёл атаку гостей до удара с дальней дистанции, но тут реакция Сычёва не пригодилась — мяч полетел намного выше ворот.

80'

Тахаев заменил Дроздова.

78'

Клуцей здорово открылся под пас в штрафную, подхватил мяч, обыграл вратаря, но под острым углом не попал в створ!

76'

Шерешков за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И тут нет вопросов к главному арбитру.

74'

Батраков вошёл в игру, заменив Новикова.

73'
2:0

ГОЛ! Вот это выход на замену! В быстрой атаке Степанов от края штрафной прострелил в центр, а рикошет серьёзно помог Фролову, который в касание переправил мяч в угол ворот!

72'

Фролов появился на поле в составе 2DROTS. Прошляков заменён.

72'

Могель вошёл в игру, заменив Чу.

72'

Шерешков заменил Ослоновского.

70'
1:0

ГОЛ! Гудаев с «точки» сильно пробил в левый нижний от себя угол ворот! Голкипер угадал направление, но до мяча не дотянулся!

69'

Пенальти! Клуцей в штрафной «Сахалина» прикрыл мяч корпусом, а Алахвердов двинул соперника по ногам! Без вопросов!

67'

После подачи от угла поля во вратарскую Сорокин уверенно сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Манаева.

64'

Балашов вместо Эдамса — замена хозяев.

62'

Большунов на фланге грубовато сыграл против Манаева, но избежал предупреждения. Пока всего две жёлтые карточки показал арбитр.

60'

Есть ощущение, что сахалинцы начинают подсаживаться. Наверняка тренерский штаб гостей уже держит в голове замены.

58'

И ещё одно подозрение на игру рукой в штрафной «Сахалина», но уже со стороны обороняющихся! А здесь свистка арбитра не дождались!

56'

Ослоновский обработал мяч в центре гостевой штрафной, но всё же подыграл рукой! Судья не зевнул этот момент.

54'

2DROTS и после перерыва старается высоко встречать соперника, который редко ошибается в подобных ситуациях.

51'

Широко пробовали атаковать гости, но последняя диагональная передача получилась за пределы поля.

49'

Сахалинцы задержались с мячом на чужой половине, но излишне увлеклись перепасом, оставшись без удара по воротам.

47'

После ввода мяча из-за боковой Клуцей получил шанс на удар из пределов штрафной «Сахалина», но получилось намного выше ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В хорошем темпе прошла первая половина матча, в которой 2DROTS больше владел мячом и создал несколько хороших моментов у чужих ворот. «Сахалин» пусть больше уделял времени обороне, но не забывал тревожить защитные порядки соперника. Пока без голов, но с двумя попаданиями в штангу.

45+1'

Рядом с голом! После подачи от угла поля Прошляков, выиграв борьбу в воздухе, головой направил мяч в ближнюю штангу! Отскочил «Сахалин»!

44'

Матрахов двумя руками придержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

43'

Ослоновский слева вырезал подачу во вратарскую, где Прошляков после рикошета подставил голову под мяч — и тут мимо цели!

42'

Опаснейший момент! Степанов правым краем ворвался в штрафную «Сахалина» и практически от лицевой прострелил на линию вратарской, откуда Прошляков зарядил выше ворот!

41'

Степанов заметил свободного Прошлякова в штрафной гостей и сделал передачу низом, а уже удар с ходу пришёлся в защитника.

39'

2DROTS завершил длительное владение мячом неточной передачей на левый край. «Сахалин» подстроился под игру вторым номером.

37'

Манаев задумал мягкий заброс в штрафную гостей, но чуть выше головы партнёра. Сорокин, выдвинувшись из ворот, забрал мяч в руки.

35'

Манаев у лицевой подтолкнул защитника, но не согласился со свистком арбитра. Небольшой конфликт возник на поле, в который рефери своевременно вмешался.

33'

Клуцей у угла гостевой штрафной классно качнул защитника и пробил с отскоком мяча от газона — Сорокин не без проблем отразил мяч в сторону!

31'

2DROTS продолжает активно прессинговать соперника. «Сахалин» же без сумбура выходит из-под этого давления.

29'

Пока больше левым флангом атакует 2DROTS, но с подачами в штрафную оборона «Сахалина» справляется.

27'

Манаев от угла поля выполнил высокую подачу к линии штрафной, далее прошла скидка к воротам, но в этой зоне сахалинцы сыграли надёжно.

26'

Свисток арбитра остановил зарождающуюся атаку «Сахалина». Альшанский в этом моменте не уследил за линией офсайда.

24'

Угловой заработали гости, розыгрыш которого привёл к неточному удару с зоны подбора.

22'

Новиков получил передачу у края штрафной хозяев, сместился в центр и через паузу нанёс удар — в грудь защитника! Гудаев оказался на пути мяча!

20'

Степанов рванул на подачу в центр сахалинской штрафной, но не сумел подстроиться под хороший удар с лёта — мяч покатился вдоль ворот!

18'

Большунов пытался прорваться по левому флангу, но не продавил защитника 2DROTS. Фол в атаке не прошёл мимо глаз главного арбитра.

16'

Ослоновский подхватил мяч на скорости, добрался до угла чужой штрафной и пробил с левой — далеко от створа.

14'

Ослоновский получил небольшой толчок в спину в штрафной гостей, но обошёлся без претензий к арбитру. Хотя болельщики рассчитывали на назначение пенальти в ворота «Сахалина».

13'

Право на угловой получили хозяева, Степанов закрутил мяч в район дальней штанги, но выше головы партнёров.

11'

Довёл «Сахалин» позиционную атаку до удара с дальней дистанции, но Сычёву не пришлось вступать в игру. Большой промах получился.

9'

Москвичи после потери мяча стараются сразу вступать в прессинг, заставляя сахалинцев ускорять выход из обороны.

7'

Без разведки начали команды. 2DROTS долго владеет мячом на чужой половине.

5'

Опаснейший момент у ворот хозяев! После розыгрыша углового мяч отскочил в ноги Марченко, который через рикошет пробил в штангу!

3'

2DROTS провёл первую мощную атаку! Сальников пошёл в агрессивный отбор, но в итоге в подкате врезал сопернику по ногам! И это жёлтая карточка!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Очень много футбола. Очень!
Две из трёх медиакоманд прошли дальше в Кубке России! Все результаты дня
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: 2DROTS — «Сахалин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.