04 сентября 2023, понедельник. 14:00 МСК
1/64 финала
0 : 2
Стадион: Плавучий док ЦСКМС (Белокаменка, Россия), 750 зрителей (75% при вместимости 1 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Константин Юданов (Москва, Россия)
  • 27'
    Артём Коржунов
  • 42'
    Артём Пасько
  • 55'
    Даниил Наговицин
  • 89'
    Егор Поздняков
0'
45'
90'
  • 31'
    Денис Гудаев
  • 40'
    0:1
    Станислав Манаев
  • 64'
    0:2
    Годфред Клуцей
  • 67'
    Александр Балашов
  • 87'
    Александр Степанов
Динамо Кр — 2DROTS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо Кр – 2DROTS в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/64 финала. Начало встречи 4 сентября 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Плавучий док ЦСКМС.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! 2DROTS преодолевает очередной раунд Кубка России (1/64 финала), переиграв кировское «Динамо» со счётом 2:0! Станислав Манаев отличился ближе к перерыву, а гол Годфреда Клуцея закрепил преимущество московской команды. Кировчане в концовке матча могли уйти от сухого поражения, но Егор Поздняков ударом с «точки» не переиграл Дмитрия Сычёва. 2DROTS выходит в 1/32 финала Кубка России! И это новый шаг для команды Дмитрия Кузнецова — так далеко команды медиалиги ещё не доходили! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

После победы над кировским «Динамо» команда вышла в 1/32 финала. Когда возможна игра с клубом РПЛ?
Исторический успех медийного клуба в Кубке России! 2DROTS выиграли матч на плавучем доке!
90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма! Классический вариант.

89'

Не реализован пенальти! Поздняков с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол, а Сычёв в прыжке рукой перевёл мяч в штангу!

88'

Манаев в штрафной 2DROTS слегка прихватил Шмарова, а тот охотно упал на газон! Виталий Мешков уверенно указал на «точку»! Пенальти!

86'

Гости грамотно фолят в центре поля, сбивая предложенный соперником темп.

84'

Сычёв уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав острую передачу во вратарскую! Подбор остался за москвичами.

82'

Ещё один Степанов появился на поле в составе 2DROTS. Логинова сняли с игры.

81'

Не получается у «Динамо» агрессивная игра в атаке. Как-то безыдейно выглядят подходы кировчан.

79'

Некрасов вышел на концовку. Бочков заменён.

77'

Степанов всё-таки наиграл на жёлтую карточку. Главный арбитр не забыл серию мелких фолов.

76'

Клуцей открывался под пас на третьего, но заброс в штрафную «Динамо» получился нерасчётливым. Мяч покинул пределы поля.

74'

Свой первый угловой в матче разыграли динамовцы, но не удивили соперника. Мяч не задержался в штрафной 2DROTS.

73'

Семёнов заменил Бегларяна.

73'

Шерешков вышел на поле, заменив Ослоновского.

71'

Фролов в контратаке гостей получил небольшое повреждение. Виталий Мешков не стал приглашать на поле медицинскую бригаду.

69'

Затяжной динамовский перепас никак не доходит до чужих ворот. 2DROTS компактно обороняется.

67'

Балашов за откровенный наступ нарвался на жёлтую карточку! Первое предупреждение в составе 2DROTS.

64'
0:2

ГОЛ! Ослоновский с разворота от края штрафной выполнил заброс к линии вратарской, откуда Клуцей из непростого положения сумел нанести удар головой — получилось в угол ворот!

64'

Симанов появился на поле, заменив Горюшкина.

62'

Балашов — вместо Эдамса.

61'

Фролов заменил Филипова.

59'

Эдамс по центру поддержал контратаку, получил мяч и зарядил из-за штрафной — промах, за который капитан 2DROTS вынужден был извиниться перед партнёрами.

58'

Во втором тайме у «Динамо» стал лучше держаться мяч, но пока нет хороших подходов к воротам Сычёва.

56'

Наговицин за грубый подкат заслужил жёлтую. Пока Виталий Мешков выписывает карточки исключительно игрокам «Динамо»!

54'

Анисимов — вместо Мальцева! Третья динамовская замена.

53'

Степанов на полном ходу врезался в Шмарова! Смотрелось жёстко, но судья ограничился свистком.

51'

Клуцей от лицевой выкатил мяч под удар Манаеву, но заход на дубль не оправдался — мяч и тут отказался лететь в створ «Динамо».

50'

Ослоновский был очень близок к перехвату у динамовской штрафной! Лазарев не позволил состояться выходу на ворота.

48'

Ослоновский с фланга сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — мяч после рикошета полетел выше ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Галимов заменил Коржунова.

46'

Лазарев — вместо Пасько. Замена «Динамо» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме 2DROTS был гораздо активнее «Динамо», но, правда, с моментами у ворот было туговато. И всё же ближе к перерыву москвичи реализовали одну из атак — Станислав Манаев открыл счёт, 0:1! Впереди — вторая половина кубкового матча!

45+1'

Две минуты Виталий Мешков компенсировал ко времени первого тайма.

45'

За третьим угловым 2DROTS сразу последовал четвёртый, в результате Степанов попытался пробить в касание, но в створ не попал.

44'

Многовато ошибаются динамовцы при выходе из обороны. Очередной перехват москвичей позволил заработать третий угловой в матче.

42'

Пасько за срыв перспективной атаки 2DROTS удостоился жёлтой карточки.

39'
0:1

ГОЛ! Клуцей разогнал атаку гостей, добежал до радиуса штрафной и сделал передачу чуть левее, а последующий рикошет лишь улучшил ситуацию для Манаева, который аккуратно пробил низом в дальний угол ворот!

39'

Коржунов прочитал удачный отскок в центр гостевой штрафной, но в касание пробил неудачно — мяч полетел намного выше ворот!

38'

Второй угловой в матче разыграли москвичи, но но этот стандарт от флажка не доставил серьёзных проблем обороне «Динамо».

37'

Момент! Ослоновский у правого края динамовской штрафной качнул защитника и пробил под ближнюю штангу — Кеваев в прыжке перевёл мяч на угловой!

35'

Шмаров откликнулся на заброс в лицевую, опередил защитника 2DROTS, но не сумел сохранить мяч в поле.

33'

Эдамс завершил позиционную атаку 2DROTS ударом с дальней дистанции! Кеваев уверенно сыграл на линии ворот, прижав мяч к груди!

31'

Интересный момент! Мяч попал в руку защитника «Динамо», который уже лежал на газоне! Виталий Мешков не указал на «точку», хотя москвичи очень на этом настаивали!

29'

Через длинную передачу динамовцы вышли в атаку, но Сычёв в очередной раз далеко выдвинулся из ворот, забрав мяч у линии штрафной.

27'

Коржунов пошёл в жёсткий подкат, врезав сопернику практически в колено! Отделался полузащитник «Динамо» жёлтой карточкой!

25'

Неприятное столкновение случилось в центре поля, но всё обошлось. Медицинская помощь не понадобилась.

23'

Сычёв прочитал фланговую подачу, выбежал практически к линии штрафной и в прыжке снял мяч с головы соперника.

21'

Первый опасный момент в матче! Пасько грубо ошибся у динамовской штрафной, Ослоновский совершил перехват, продвинулся вперёд, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот голкипера, отразившего мяч в сторону!

20'

Левым краем москвичи выбрались в атаку, Филипов попытался разыграть стеночку с партнёром, но не угнался за мячом после обратного паса в лицевую.

18'

Неплохо развивалась атака «Динамо», подача на дальнюю штангу смотрелась перспективно, но Шмаров не дотянулся до мяча!

16'

Свисток арбитра остановил атаку «Динамо». Очевидное положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

15'

На невысоких скоростях прошёл стартовый отрезок матча. 2DROTS на первых минутах создал несколько подходов к воротам, а после этого игра перешла ближе к центру поля.

13'

«Динамо» долго владело мячом, но в итоге первая же длинная диагональная передача получилась за боковую линию.

11'

Пошли кировчане в активный прессинг на чужой половине, но москвичи справились с этим давлением.

9'

Неплохо москвичи комбинировали на подступах к чужой штрафной, но вот завершающий удар получился неудачным.

7'

Кировчане попытались выбраться в атаку по центру, но Юрченко нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

5'

Клуцей у правого края чужой штрафной затеял дриблинг и упал в борьбе с защитником. Не фолил Омаров в этом моменте.

4'

А уже в следующей атаке 2DROTS всё-таки попался в положение «вне игры».

3'

Клуцей зацепился за линию офсайда, протащил мяч до лицевой и выполнил подачу в штрафную «Динамо», где кировчане выиграли борьбу в воздухе.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Победитель встречи с кировским «Динамо» получит место в четвёртом раунде Пути регионов.

Следим за матчем Кубка России:
Самый необычный матч Кубка России. 2DROTS обыграл соперника на плавучем доке
0'

После вылета «Родины Медиа» и «Амкала» последней медийной командой в этом розыгрыше Кубка России остаются 2DROTS.

Команда Кузнецова забила три гола на выезде и победила «Муром»
Сказка медийной команды в Кубке России продолжается. 2DROTS уже в третьем раунде!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/64 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Динамо» (Киров) — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.