2 2
0
0 2

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 966 зрителей (100% при вместимости 20 011)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
    Даниэль Карсилло
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Баффало Сэйбрз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзБаффало Сэйбрз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 27 апреля 2011 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

задержка соперника
2'
54:19
Тайлер Эннис
удар клюшкой
2'
59:01
Крис Батлер
2'

2-6-14 22
60'

Всё Блестящая победа "Флайерс"! В седьмом матче серии "Филадельфия" катком проехалась по своим соперникам из Баффало и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли! У Жиру (0+2) и Бриера (1+1) сегодня на счету по два очка, они собственно и сделали результат для "Филадельфии". "Летчики" перебросали "клинков" со счетом 36:28, что вполне предсказуемо — их преимущество было заметно невооруженным взглядом. Поздравляем всех поклонников "Филадельфии" и переключаемся на следующий матч игрового дня — "Чикаго" — "Ванкувер"! Всё это время с вами был Дмитрий Ерыкалов, любите хоккей и будьте счастливы!

59'

Разумеется, "Сейберс" возвращают вратаря на место

59'

ну и всё, удаление Энниса даже теоретические шансы "Баффало" отыграться делает нулевыми

58'

вшестером "Баффало"! и это при отстатвании в три (!) шайбы!

57'

Нуууу!!! Жиру! Мог сам бросать форвард "Филадельфии", но не пожадничал и отдал пас Поу, а тот не смог переправить шайбу в ворота, хотя перед ним был пустой угол ворот Энрота! В касание надо было бросать, эх!

56'
5:2

ВООООТ!!! Отличная трехходовка от "Баффало" и шайба в воротах! Начал её Мэйерс, отдал на правую штангу на Роя, а тот в касание переправил шайбу Бойсу, который с пятака завершил эту атаку голом.

55'

Ну что, шанс для "Сейберс" сделать цифры на табло немного приличнее

54'

Опасно простреливал Гриер. Как откликнуться могли партнеры на эту передачу, так и в качестве броска имела шансы она быть записана.

52'

этой же чести удостоился и автор пятого гола Карсилло, но он еще и до конца отправляется с площадки. впрочем, это ничего уже не меняет

52'

дисциплинарный штраф получает Гербе

52'

После шайбы Мэйерса и временной активности "Баффало" на некоторое время возникли сомнения на счет результата этого матча, но Карсилло вновь довел разницу в шайбах до четырех шайб. Трудно сказать где "Сейберс" смогут найти резервы, чтобы спасти этот матч

51'
5:1

И еще одна шайба от "Филадельфии"!!! Не устоял перед "летчикам" и Энрот. Карсилло получил шайбу от Верстига и бросил… первый бросок вратарь "Баффало" отразил, но Даниэль не успокоился на этом и самостоятельно добил шайбу в ворота!

49'

Стэффорд — Мэйерс — опять эта связка! Опять же ассистировал форвард защитнику, но дальний бросок Мэйерса на этот раз блокирует Буше

47'

Лавиолетт поспешил потушить пожар ворот своей команды — тайм-аут

47'

Гостэда держали сразу несколько игроков "Флайерс", но он изловчился спиной к воротам, в падении, но всё же нанести бросок по воротам Буше

47'
4:1

ГОООЛ!!! Отыгрывают одну шайбу хоккеисты "Баффало"! Стэффорд классно нашел передачей Мэйерса, а наиболее активный сегодня защитник "Баффало" отправляет шайбу выше распластавшегося на льду Буше

46'

Первый опасный момент у ворот вошедшего в игру Энрота! ван Римсдайк получив передачу с правого фланга наносил опасный бросок, который пришелся чуть левее стойки ворот

45'

Опускалась шайба после полета в воздухе прямо на пятак к Буше, но его защитники не позволили "клинкам" направить её в ворота

42'

вышел Энрот на лёд

42'

замена вратаря у "Сейберс"

42'
4:0

ВОТ ЭТО ДААА!!! ГОООООЛ!!! ГОЛЛЛЕЕЕЕШНИК! Последний гвоздь в крышку гроба от Лейно! Финн сумасшедшим броском после соответствующего замаха оправил шайбу в дальнюю "девятку"!!!

41'

Вот и закончилось большинство у "Баффало"

41'

Ну что, для "Баффало" настало время решительных действий. Предстанут ли "клинки" хотя бы в третьем периоде по-настоящему острыми? Увидим совсем скоро — заключительный отрезок основного времени матча взял старт.

40'

С виду "Баффало" во втором периоде игру выровняло. "Сейберс" даже перебросали своих соперников 12:11, но опаснее атаки были по прежнему у "Филадельфии", а решающее слово сказали лидеры "летчиков" Бриер и Жиру, забросившие по шайбе. "Баффало" выглядит настолько аморфно, что даже как-то неудобно говорить о вратарской проблеме в "Филандельфии". У Буше работы практически нет, сварите кофе Брайану.

40'

Сирена на второй перерыв застает "Баффало" в атаке. Еще около минуты на реализацию большинства остается подопечным Раффа в третьем периоде.

39'

удаление у "Филадельфии", автор первой шайбы отправляется на заслуженный отдых

39'

Стэффорд!!! Шайба пролетала мимо пустого угла ворот Буше, но форвард "Баффало" не смог отправить её по желаемому направлению. И тут же обстановка накалилась: ворота сдвинуты, Гербе и Карл в полной готовности навалять друг другу.

37'

Атаки "Баффало" не сказать что слишком частое зрелище, но даже они — какие-то вялые и обреченные. Смирились с окончанием сезона "клинки"?

36'

Охохо! ван Римсдайк каков! Обошел элегантно двоих соперников, но на Мэйерсе споткнулся — а как красиво могло получиться, заверши форвард "Фили" этот проход хотя бы броском

34'

Эхх!!! Чуть было четвертую шайбу лидеры "Филандельфии" не организовали! Бриер отдал откровенно плохую передачу на открытого Жиру. Выложи прямо в крюк — шайбе некуда было бы деваться.

34'

Секера проверяет Буше! Неудобный бросок был для вратаря, да и только.

30'
3:0

ГОООООООООЛ!!! Долгий и обстоятельный розыгрыш в исполнении "Филадельфии" заканчивается великолепным по точности броском Жиру. Правда, быть может, помог забросить эту шайбу ван Римсдайк, делавший движение клюшкой в районе пятачка. Но шайба записана на Жиру, и по праву.

29'

Настоящую войну на пятаке катализировал сейчас наброс в сторону ворот Ричардса! ван Римсдайк и Бериер чуть было не затоптали защитников "Баффало" и Миллера заодно

29'

Затяжную атаку проводили "Фили" и не выдержали нервы у Криса

28'

Эннис рвался вперед, но не нашел продолжения для атаки, а "летчики" моментально полетели организовывать свою — получилось как минимум не хуже

26'

Нидермайер! Бросал с разворота, "в слепую" — мимо! Но мог этот бросок пойти и по другой траектории, для Буше он оказался неожиданным.

25'
2:0

ГОООООООООЛ!!! Это Бриер моментально реализует большинство для своей команды! Сыграл он удачно на пятаке после броска Ричардса от синей линии. 2:0 — это уже серьезно!

25'

Мастерский проход Жиру к воротам Миллера не сумели остановить "клинки" без нарушения

25'

Жердев появился на льду и заставил обратить на себя внимание! Оказался в непосредственной близости у ворот и бросал Коля очень опасно из-под защитника

24'

Хороши "летчики" в меньшинстве, однако! Сначала отличный проход Майерса устранили, а следом заблокировали его же бросок. В полном составе "Филандельфия"

22'

Мэйерс царил сейчас на синей линии! Сначала он сам бросил издалека, а следом нашел передачей Грагнани

22'

вслед за Бриером удаляется еще один лидер "Фили"

21'

А вот и второй период подоспел! Смотрим, господа, всё внимание на лёд Wells Fargo Center!

20'

Сирена на перерыв! Счет 1:0 и "Филадельфия" ведет после первого периода в седьмом матче первого раунда. "Баффало" практически весь период было вынуждено защищаться, а главным оплотом обороны был Миллер, который парировал 15 бросков и до отметки 19:41 был безупречен.

19'
1:0

Выигранное вбрасывания и бросок от синей — волшебный эликсир! Бросок Кобурна пытался выловить Гриер, чем быть может и смутил Миллера. Шайба пролетела между щитков — на совести вратаря это гол. Хотя весь период Райан Миллер тащил на себя "Баффало" как мог!

19'

ГООООООООООООЛ!!! "ЛЕТЧИКИ" ДОБИВАЮТСЯ СВОЕГО!!!

19'

И ещеее момент у ворот "Баффало" под занавес периода!!! Немного не хватило Ричардсу чтобы на дальней штанге замкнуть передачу, помешал конечно же Миллер!

19'

Карсиллоооооо — могла быть голевая передача! Его пас вдоль ворот угодил ван Римсдайку в коньки, а ведь ван Римсдайк был в полном одиночестве у ворот Миллера!

18'

"Летчики" в полном составе и тут же устремились в атаку. Лейно будто волчок крутится вокруг соперника, наконец он шайбу отдал партнеру.

17'

Жиру с Ричардсом убегали 2 в 1!!! Клод вымерял передачу и смастерил неплохую подкидку, но Майк результативно клюшку подставить не сумел. Отличный момент!

16'

а вот появился шанс поиграть в большинстве у "Баффало". Бриер не по правилам въехал Нидермайера

16'

Мэ Карл дирижирует своими партнерами, классно разыгрывали шайбу "Фили", но до акцентированного броска дело не дошло

15'

Ошибаются при перепасовке в своей зоне защитники "Баффало", а ван Римсдайк тут как тут, подхватил шайбу и устремился на свидание к Миллеру!

14'

А тем временем, соотношение бросков поражает! 11:2 в пользу "Филадельфии", для седьмого матча серии это слишком.

13'

Лейно с разворота казалось будет бросать, но он отдал пас не ближнюю штангу Ричардсу и тот опасно вылезал на пятак — не прошло

12'

Майк Уэбер своего вратаря в обиду не даст! Расчищает пятак защитник "Баффало" после того, как Миллер парировал очередной бросок

11'

Продолжаются попытки "клинков" пробить Буше бросками от синей линии, но пока все блокируют парни в оранжевом

10'

Чуть ли не впервые в матче "клинкам" удалось закрепиться в зоне "Фили" и провести там позиционную атаку. Завершилась она бросок Секеры от синей линии — Буше на месте.

9'

Гриер стреляет, берегись! Поднял на уровне маски свою ловушку Буше и забрал эту шайбу, а ведь неплохой бросок получился

8'

Эннис попытался организовать атаку своей команды, завел шайбу в чужую зону, но продолжения его рейд не нашел. Не удается пока "Баффало" создать остроту у ворот Буше

5'

В равных составах команды, но "Филадельфия" продолжает играть будто в большинстве! Ван Римсдик имел отличный момент, но не сумел замкнуть передачу

4'

Намного активнее соперника "Филадельфия" в эти минуты

4'

Каааааак не забил Жиру???? Фантастика!!! Остался он один у ворот Миллера и было у него масса времени, чтобы разобраться с кипером — не вышло. В штангу угодил форвард "Фили", а Миллер был уже отыгран

3'

Бриер у "Фили"

3'

обоюдное удаление

2'

А вот и для Буше работка! Пришлось ему вступить в игру, довольно-таки мощный бросок кипер ликвидируют с помощью блина

1'

Бросок Пронгера из левого круга вбрасывания — это первый момент в матче! Заставил он Миллера понервничать, а защитников "Баффало" потрудиться на пятаке

1'

Поехали! "Баффало" первым попыталось провести атаку

0'

Брайан Буше — Райан Миллер. Выбор именно в пользу этих голкиперов сделали тренеры сегодняшних соперников. Сергей Бобровский сегодня в запасе.

0'

Доброй ночи всем кто не спит и ждем супербитвы между "Филадельфией" и "Баффало"! Седьмой матч, нервы на пределе, для этих команд всё решится сегодня. Трансляцию этого многообещающего матча для вас проведет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов!