4 4
0
0 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
    Майкл Райдер
0'
20'
40'
60'
  • 53:53
    5:1
    Янник Хансен
Бостон Брюинз — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 3-й матч. Начало встречи 7 июня 2011 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

15-2-43 60
60'

Три звезды матча по версии СВС: Томас, Крейчи и Бойчак. "Бостон" сократил отставание в серии, счет в которой становится 2-1. Посмотрим, какое решение лига вынесет относительно Аарона Роума, и четвертая игра обещает быть очень интересной. Сможет ли "Ванкувер" восстановиться после такого разгрома? Ну а мы заканчиваем на этом свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё, закончен матч. "Ванкувер" отмучился

60'
8:1

Райдер со средней — гол! Всё уже залетает. Эдлер сыграл пассивно, а Луонго был закрыт игроком "Бостона"

59'

Торрес грубовато обошелся с Бойчаком

59'

Диктор на стадионе еще гол Рекки не объявил, а "Мишки" уже новую шайбу забросили

59'

Интересно, возьмет ли Виньо тайм-аут? :)

59'
7:1

Ну это уже полное издевательство. Келли с пятачка добивает, после того, как туда из-за ворот пробрался Пайэ

58'

Луонго сегодня не позавидуешь. Да и "Ванкуверу" в целом, наверное, тоже. Разбудили бостонского медведя

58'
6:1

Бержерон и Маршан выскочили два в один, но комбинация не удалась из-за плохой передачи. Однако Рекки исправил их ошибку, накатив на пятачок, и в касание замкнув пас из-за ворот

57'

Певерли бросал со средней, Луонго отражает

57'

Малхотра и Тамбеллини навели шороху, но Томас снова надежен

56'

Бержерон бросал из правого круга, Луонго небезупречен — допускает отскок на пятачок, но там защитники подчистили

55'

Событийная игра, ничего не скажешь. А вот Тай Доми на трибунах почему-то зевает

54'
5:1

Хансен размочил Томаса! Прекрасный поперечный пас от Торреса, и Хансен классно замкнул

53'

Всю имевшуюся злобу "Бостон" сегодня выместил на сопернике. Тут и голы, и издевательство над Барроузом

52'
5:0

Гол! 5:0, и снова в меньшинстве! Пайэ получил шайбу в средней зоне, объехал Тамбеллини и точно бросил в верхний угол!

52'

"Ванкувер" в большинстве

51'

Лучич попытался сунуть пальцы в рот Барроузу — отсюда и стычка. Эту фишку сегодня уже пытался проделать Марк Рекки, но он предусмотрительно не снимал перчаток

51'

Драка!!! Кеслер завалил Зайденберга!!!

51'

Массовая стычка за воротами Томаса. Главные действующие лица — Лучич и Барроуз

51'

Лучича очень жестко обработали на пятачке, когда он пытался добраться до отскочившей шайбы

51'

Хиггинс убежал один на один, попытался на дриблинге обмануть Томаса, бросить между щитков но вратарь "Бостона" сегодня пропускать не намерен. Красавец!

50'

Бросок Певерли от борта, Луонго справляется. Не сказать, чтобы сегодня Роберто был образцом надежности и хладнокровия

50'

Кеслер сфолил на Даниэле Пайэ. Игра в формате четыре на четыре

49'

Луонго потерял шайбу после дальнего броска Хары. Начал оглядываться, где же она, но обошлось

49'

Торнтону дали 2+10 за грубость

49'

Снова неоправданная потеря шайбы "Бостоном" в своей зоне, и Хиггинс с пятачка не смог переиграть Томаса

48'

Продолжаем в формате пять на пять

47'

Стекло сломано, небольшая пауза. На счету Томаса в официальной статистике матча 35 спасений и 1 силовой приём. Забавно

47'

Обоим дали еще и по 10 минут большого штрафа

47'

Ференс и Даниэль Седин удалены — таковы результаты их выяснения отношений

47'

Да, толкнул Томас в грудь Хенрика Седина, даже на шайбу не смотрел вратарь в том эпизоде

47'

Хенрик обокрал защитника прямо перед воротами Томаса, и голкипер "Бостона" применил против капитана "Ванкувера" силовой приём!!!

45'

Закончено очередное большинство для "Ванкувера"

45'

Хенрик и Хиггинс пытаются создавать давление на пятачке, но получается как-то не очень. Зайденберг и Бойчак справляются

44'

Фехтование нынче наказуемо :)

44'

Хара и Барроуз обменялись ударами клюшкек по ногам друг друга

44'

Мощный щелчок Эдлера в касание, снова великолепен Томас. Ни одной помарки сегодня не допустил вратарь "Брюинз"

44'

Дальний бросок, Хиггинс подправляет на лету, но Томас все равно справляется

43'

Райдер локтем неаккуратно сыграл против Альбертса. Могла, кстати, и травма быть

42'

Бойчак на свободе, и хваленая реализация лишнего в исполнении "Ванкувера" как-то уж совсем не впечатляет

42'

Пайэ едва не вывел на бросок Кэмпбелла, получился бы еще один гол в меньшинстве

41'

Полторы минуты большинства у "Кэнакс"

41'

На старте третий период

40'

По броскам впереди "Ванкувер", 28 — 21, но это уже не имеет никакого значения

40'

Сало бросает от синей, мимо створа. Не получается разыграть лишнего у "Ванкувера" — закончен второй период

39'

Эдлер мощно издали щелкал, а Лапьер не сумел добраться до шайбы на добивании

39'

Бержерон убежал в острую контратаку! Луонго на этот раз внимателен

38'

В лицо клюшкой досталось Оресковичу, Бойчаку дали 4 минуты

38'

Орескович выезжал из-за ворот, пытаясь завести шайбу в угол, но тут же был очень жестко встречен Бойчаком

38'

Томас ловит намертво после дальнего броска Барроуза

37'

Думается, что во многом за эти 4:0 болельщики "Ванкувера" должны винить Аарона Роума. Не случись той травмы Хортона, всё наверняка было бы по-другому

36'
4:0

Райдер делал хлесткий бросок со средней, Луонго допустил отскок прямо перед собой, и первым на добивании был Крейчи!

36'

Ференс издали, шайба попадает в Малхотру, и едва не дезориентирует Луонго

35'

Торнтон резкий кистевой делал из левого круга, но в створ не попал

34'

Ну что, за травму Хортона "Бостон" мстит самым правильным образом — забивает голы

33'

Закончилось большинство у "Ванкувера", и назвать его удачным для "Кэнакс" никак нельзя

32'

Подобрал шайбу у борта, обыграл Кеслера, убежал к воротам, уложил Луонго и бросил — полный комплект от Маршана

32'
3:0

Гол! Вот это супер-гол! Великолепный сольный проход Маршана!!!

31'

Лучич удален за удар по клюшке Альбертса

30'

Завелись хоккеисты "Кэнакс", словно проснулись. Совсем другие скорости пошли

30'

Малхотра смог выскочить прямо к воротам Томаса, будучи на высокой скорости, и не в полной мере владея шайбой. В итоге сбил и вратаря, и ворота

29'

Томас нейтрализует бросок Торреса!

29'

Даниэль делал диагональ на Кеслера, но Бойчак смог бросок заблокировал. Ференс вернулся на лед

28'

Певерли и Пайэ организовали контратаку, дело даже до броска в створ ворот дошло

28'

Томас фиксирует шайбу после броска Эрхоффа с дальнего пятачка. Неплохо разыгрывает "Ванкувер"

27'

Эрхофф бросал со средней, шайба попадает в ногу Харе

27'

Ференс удален за подножку на Барроузе

26'

Этот гол стал 60-й кубковой шайбой для Марка Рекки. По количеству голов в плей-офф он обошел Пола Коффи и Стэна Микиту, и поднялся на 27-е место

25'
2:0

Гол! Рекки из правого круга вбрасывания отдавалл классный пас прямо на пятак на открывшегося Певерли, но шайба до него не дошла — бедолага Кеслер срезал ее в свои ворота

24'

Бержерон очень неплох в большинстве, и бросает, и на пятачке борется

23'

Тамбеллини в борьбе с Торнтоном заехал ему клюшкой по лицу

23'

Место травмированного Хортона в звене с Крейчи и Лучичем занял Рич Певерли

22'

Хенрик Седин что-то захромал…

21'
1:0

Гол! 11 секунд прошло во втором периоде! Дальний хитрый бросок Ференса, закрытый Луонго — и получите 1:0!

21'

На старте второй период

20'

Хортона с максимальной предосторожностью доставили в главный госпиталь Массачусетса. Других новостей о его состоянии пока нет

20'

Броски первого периода: 12 — 7 в пользу "Ванкувера". Последние 7 бросков в матче сделали хоккеисты "Кэнакс", а "Бостон" свой последний выстрел оформил, когда на табло было 10:43

20'

Закончен первый период

20'

Ну а вот и стычка, снова Рекки тычет кому-то в лицо

19'

Рэймонд дважды бросал с пятачка, и два великолепнейших сэйва Томаса!!!

19'

Орескович бросал с острого угла, Томас отбивает, но шайба все равно достается гостям. "Бостон" ни разу не бросил по воротам с тех пор, как отыграл 5 минут в большинстве

18'

Даниэль из угла выцеливал на Барроуза, но Хара эту перспективу смог пресечь

17'

Рэймонд замучил защитников свой верткостью и быстрыми руками, но адресата для передачи так и не нашлось

15'

Орескович очень жестко за воротами Томаса сшибается с Бойчаком, но шайбу этим для своих форвард "Ванкувера" не отвоевал

14'

В полном составе "Мишки". Большинство у "Ванкувера" также не слишком впечатлило, по броскам 7-7

14'

Биекса прошел через всю зону и сохранил шайбу, несмотря на все противодействие Эндрю Ференса

13'

Несколько бросков "Ванкувера" от синей блокируют хозяева

12'

Маккуэйд удален за выброс шайбы

12'

"Ванкувер" атакует в охотку, соскучились "Кэнаки" по атаке. Биекса резко бросал издали, Орескович пытался сыграть на добивании, но до шайбы все же не добрался

11'

Все, большинство "Бостона" подошло к концу, ничего создать хозяевам так и не удалось

9'

Зайденберг с чистого льда — Луонго спасает! Тут же добивание, и снова голкипер "Кэнакс" на высоте!

9'

Три минуты отыграл "Бостон" в большинстве, и пока что всё вокруг, да около

8'

Рекки попытался засунуть палец в рот Лапьеру после остановки игры! :) Потрясающе. Лапьер лишь сильнее сжал губы

8'

Хара щелкал издали, Луонго очень надежен — сразу намертво, никаких отскоков. Пока что у "Брюинз" не слишком клеится

7'

Зайденберг дважды бросал от синей, но в створ ворот никак попасть не может, "Ванкувер" отбрасывается

6'

Роуму дали 5 минут и удаление до конца игры. В штраф-боксе Раффи Торрес

6'

Думаю, Роуму после такого гарантирована дисквалификация

6'

"Бостон", после такой травмы своего одноклубника, может включить "молотилку", и игра рискует перейти в чрезвычайно силовое и даже грубое русло. Впрочем, это плей-офф, и в кубковых матчах драки случаются редко. Хортона на носилках уносят со льда, ему все аплодируют

6'

С Хортоном все серьезно. Человек не смог подняться даже на колени, лежит ничком на льду

6'

Носилки вынесли, а Роум ушел в раздевалку. Похоже, матч-штраф

6'

Опоздал Роум с силовым приемом, Хортон успел задолго до него расстаться с шайбой. И как-то очень нехорошо Хортон лежит, не может подняться, тяжело дыша

6'

Хортон лежит на льду

5'

Кеслер пытался добить шайбу в ближний угол, отскочившую из-за ворот, но Томас надежен. Тут же выход "Ванкувера" два в один, Томас отражает бросок Рэймонда

4'

По первым минутам "Бостон" выглядит куда более активно, а трибуны просто беснуются. Хотя, этого наверняка стоило ожидать

3'

Бержерон смог отдать пас, борясь с Хенриком за воротами "Кэнакс", до дальнейшего развития атака не получила

2'

Лучич бросал от левого борта, завершая атаку с ходу, но в створ ворот не попал

1'

А вот и первая атака "Бостона". Маршан бросал с пятачка, Рекки пытался сыграть на добивании, но Луонго зафиксировал шайбу намертво

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за хозяевами

0'

Кстати, на трибунах бостонского стадиона было замечено около 60 болельщиков "Ванкувера", которые скандировали: "Sweep, sweep, sweep!", требуя победы "Кэнакс" с сухим счётом в серии.

0'

"Ванкувер", защита: Роум — Биекса, Эдлер — Сало, Альбертс — Эрхофф. Нападение: Д. Седин — Х. Седин — Барроуз, Хиггинс — Кеслер — Рэймонд, Торрес — Лапьер — Хансен, Тамбеллини — Малхотра — Орескович.

0'

Составы команд. "Бостон", защита: Хара — Зайденберг, Ференс — Бойчак, Каберле — Маккуэйд. Нападение: Лучич — Крейчи — Хортон, Маршан — Бержерон — Рекки, Райдер — Келли — Торнтон, Пайэ — Кемпбелл — Певерли.

0'

У "Бостона" сегодня не играет Тайлер Сегин — он в запасе, согласно решению Клода Жюльена. Вместо него в составе Шон Торнтон, и это должно добавить "Мишкам" мускулов

0'

Напомним, что первый матч финала подопечные Алена Виньо выиграли со счетом 1:0, и одним из важных событий стал эпизод, в котором форвард "Кэнакс" Александр Барроуз укусил за палец Патриса Бержерона. Во второй игре серии Барроуз, избежавший наказания, оформил голевой дубль, и принес своему клубу вторую победу (3:2 ОТ).

0'

Доброго утра всем любителям Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" приглашает вас на третий матч финала Кубка Стэнли между "Бостон Брюинз" и "Ванкувер Кэнакс". Счёт в серии 2-0 в пользу "Ванкувера", и третья игра, которая состоится в Бостоне, может стать ключевой. До начала встречи около двадцати минут