1 1
0
1 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Тревор Хансон (Ричмонд, Канада)
    Мартин Нечас
0'
20'
40'
60'
Каролина Харрикейнз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/8 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 1 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

60:00

Матч окончен! «Каролина» обыграла «Рейнджерс» в первом матчей раунда плей-ин — 3:2. У «Харрикейнз» отличились Славин, Ахо и Нечас, а «синерубашечники» ответили шайбами Зибанеджада и Славина. «Каролина» с первых минут забрала инициативу и в дальнейшем контролировала ход встречи. У «Рейнджерс» были неплохие отрезки, но в целом команда показала блеклую игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59:40

«Каролина» здорово обороняется и не позволяет бросать по воротам.

59:20

Убежал с ворот Лундквист — «Рейнджерс» вшестером.

58:59

«Рейнджерс» в полном составе.

58:29

Момент! Свечников на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Лундквист переместился и забрал шайбу.

58:05
3:2

ГОЛ! В меньшинстве забили «Рейнджерс»! Панарин и Зибанеджад устроили перепас в чужой зоне, прошла передача на синюю линию, а Стаал в касание зарядил точно в дальний угол!

56:58

Удаление у «Рейнджерс». Деанджело не по правилам атаковал Ахо и получил малый штраф.

55:50

Готье на пятаке подставил клюшку под наброс Фокса! Шайба прошла рядом со штангой.

54:30

«Каролина» активно прессингует в средней зоне и не позволяет сопернику перейти в атаку.

52:30

Затяжная атака «Харрикейнз». Гики щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

51:09

Ещё момент у «Каролины»! Ахо совершил сольный проход и с правого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Лундквиста.

50:51
3:1

ГОЛ! «Каролина» закрепилась в зоне, Нечас в касание приложился после перевода Славина — шайба угодила в конёк Стаалу и влетела между щитков Лундквисту!

48:45

Удаление у «Рейнджерс». Маккегг нарушил правила против Нидеррайтера.

47:30

Хороший прессинг от «Рейнджерс», заметно прибавили в движении «синерубашечники» в третьем периоде.

46:45

Свечников сместился на левый край и резко бросил с острого угла — промах!

45:30

Опасно! Гардинер подключился и с левого края расстреливал ворота соперника — Лундквист блином парировал! Шикарный сейв шведского голкипера.

44:50

Ещё одна быстрая атака «Рейнджерс»! У Панарина не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Строум.

43:30

Момент! Два в два выкатились «Рейнджерс», Какко с левого края зарядил в дальний угол — Мразек выручил!

41:30

«Каролина» заперла соперника в зоне, Лундквист справился с серией дальних бросков.

40:45

40:01

Стартовал третий период!

40:00

Перерыв! 2:1 в пользу «Каролины» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись голами Ахо и Зибанеджада. «Харрикейнз» подводит дисциплина — за счёт удалений «синерубашечники» выровняли игру и стали чаще угрожать воротам Мразека. Отдохнём!

38:45

Удаление у «Рейнджерс». Строум сфолил в борьбе с Уильямсом и получил малый штраф.

38:05

Опасно! Быстрая атака «Каролины», Шей получил пас на ход и бросил по воротам — Лундквист прикрыл ближний угол.

37:13

Очередное неудачное большинство для «Рейнджерс». В полном составе «Каролина».

35:13

Удаление у «Каролины». Ватанен в борьбе перед воротами нарушил правила против Какко.

34:26
2:1

ГОЛ! «Рейнджерс» перешли в позиционную атаку, Линдгрен выкатился с левого края и набросил на ворота, Зибанеджад подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

33:14

Вновь ничего опасного не удалось создать «Рейнджерс» в большинстве. Вернулся на лёд Свечников.

32:02

Деанджело сделал перевод на левый край — Панарин зарядил в касание, но шайба ушла выше перекладины.

31:14

Удаление у «Каролины». Свечников высоко задрал клюшку и ударил Фокса по лицу.

31:06

«Рейнджерс» в полном составе — вернулся на лёд Фокс.

30:59

Свечников подкараулил отскок и бросил с правого края — Линдгрен заблокировал.

29:06

Удаление у «Рейнджерс». «Харрикейнз» убежали в контратаку, Фокс вынужден был сфолить против Мартинука.

28:02

Панарин с Крайдером красиво разыграли комбинацию в чужой зоне, но не довели дело до броска.

27:44

Удаление у «Каролины». Флёри сфолил в борьбе с Готье.

26:29
2:0

ГОЛ! «Харрикейнз» закрепились в зоне. Ватанен сделал передачу на правый край, Свечников набросил на пятак, Ахо подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

26:14

Удаление у «Рейнджерс». Хауден получил малый штраф за удар клюшкой Гарднера.

25:45

Провалилась оборона «Рейнджерс»! Фёгеле подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил — Лундквист потащил!

25:28

«Каролина» в полном составе.

25:05

Момент! Зибанеджад на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Мразек сложился и щитком зацепил шайбу.

24:02

Быстрая атака левым флангом у «Рейнджерс»! Какко ушёл от соперника и бросил низом — Мразек щитком отразил шайбу в сторону.

23:28

Удаление у «Каролины». Трочек за подножку против Линдгрена получил малый штраф.

21:54

21:01

И второе большинство не клеится у «Рейнджерс» — много потерь. Не удаётся подобраться к владениям Мразека.

20:01

Стартовал второй период!

20:00

Перерыв! 1:0 в пользу «Каролины» после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте встречи забросил Славин. «Харрикейнз» владели инициативой и много угрожали воротам Лундквиста, а в одном из моментов «синерубашечников» выручила перекладина. «Рейнджерс» ничего опасного не показали в атаке.

19:54

Удаление у «Каролины». Свечников прихватил клюшкой Какко.

18:30

«Каролина» организовала выпад два в два! Трочек целил в нижний угол — Лундквист успел выставить щиток.

17:50

Какко поборолся у борта, сместился к центру и резко бросил по воротам — Мразек начеку.

16:33

Выстояли «Рейнджерс» в меньшинстве, вернулся на лёд Крайдер.

15:05

«Харрикейнз» закрепились в зоне, Ватанен зарядил от синей линии — Лундквист среагировал! И чуть позже Свечников целил с правого края — вновь голкипер спас команду.

14:33

Удаление у «Рейнджерс». Крайдер получил малый штраф за фол в средней зоне.

13:25

Готье с левого края ворвался в зону, выдержал паузу и бросил с острого угла — Мразек всё контролировал.

12:30

Момент! Шайба отскочила на пятак, Уильямс подкараулил отскок, но не сумел переиграть Лундквиста.

11:30

Удивительно, но по броскам в створ — 1:1.

10:27

Уверенно «Каролина» провела меньшинство, вернулся на лёд Макгинн.

9:30

Пока что совсем ничего не получается в атаке у «Рейнджерс». Даже в зону не удаётся войти.

8:27

Удаление у «Каролины». Макгинн в средней зоне ударил по рукам Готье и получил две минуты штрафа.

7:30

Джордан Стаал поборолся за воротами и отдал на пятак, но защитники помешали Мартинуку замкнуть!

6:50

Продолжают атаковать «Харрикейнз». Ахо ушёл за ворота и сделал скидку на левый край, но Теревяйнену помешали бросить по воротам.

5:46

Скоростная атака «Каролины» по центру! Трочек влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил верхом — шайба угодила в перекладину!

4:42

Эдмундсон ударил клюшкой Бучневича и тоже получил малый штраф.

4:42

Обоюдное удаление будет, Бучневич сфолил против Эдмундсона.

3:55

Позиционная атака «Каролины», Лундквист справился с набросом от левого борта.

2:48

Уильямс и Строум получили по пять минут за драку.

2:48

Драка! Строум сцепился с Уильямсом — хоккеисты обменялись ударами, а затем их разняли.

2:48

Удаление у «Каролины». Ватанен прихватил рвавшегося в атаку Строума.

2:02

Удаление у «Рейнджерс». Хауден в средней зоне не по правилам атаковал Мартинука.

1:01
1:0

ГОЛ! «Харрикейнз» перешли в позиционную атаку. Ахо сделал передачу из-за ворот, Теревяйнен сделал поперечный перевод на левый край, а Славин с острого угла пробил Лундквиста!

0:01

Матч стартовал!

0:00

Стартовые вратари: Петр Мразек — Хенрик Лундквист.

0:00

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-ин Кубка Стэнли: «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.