0 0
2
1 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Жан Эбер (Монктон, Канада); Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада)
  • 18:41
    1:2
    Майк Хоффман
0'
20'
40'
60'
Флорида Пантерз — Нью-Йорк Айлендерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Йорк Айлендерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/8 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 7 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

60:00

Матч окончен! «Нью-Йорк Айлендерс» в четвёртом матче серии уверенно обыграл «Флориду» — 5:1. «Островитяне» уверенно контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. Бобровский совершал крутые сейвы, но и этого оказалось недостаточно. Команда Барри Тротца выиграла серию 3-1 и вышла в основную стадию Кубка Стэнли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59:29

Удаление у «Айлендерс». Сизикас ударил клюшкой по лицу Аччари и получил малый штраф.

57:17
1:5

ГОЛ! Юбердо потерял шайбу за своими воротами. Комаров выкатил шайбу в центр на Пажо, который без помех поразил пустые ворота!

56:00

Убежал с ворот Бобровский — «Флорида» вшестером.

55:30

«Флорида» в концовке подолгу разыгрывает шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

53:56

Юбердо на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Варламов переместился и забрал шайбу.

52:55

Пажо убежал по правому флангу и набросил на ворота — Бобровский спокойно забрал шайбу в ловушку.

51:40

Хаула поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак — Дадонову помешали бросить с трёх метров.

50:34
1:4

ГОЛ! Эберле сделал мягкий наброс вперёд — Барзал подхватил шайбу, с центра площадки убежал один на один и аккуратно бросил под перекладину!

49:50

Хоккеисты «Айлендерс» активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «Флориде» перейти в атаку.

47:10

«Островитяне» долго комбинировали в чужой зоне, Барзал подкараулил отскок на пятаке и с неудобной руки бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

46:05

Момент! «Островитяне» в контратаке убежали два в два, Бейли под углом выкатился на ворота и бросил — Бобровский выручил!

45:40

Затяжная атака «Флориды», Барков с левого края целил в дальний угол — промах!

44:05

Отбились «островитяне», вернулся на лёд Комаров.

43:05

«Пантеры» держат шайбу, но нет бросков по воротам Варламова. Уверенно обороняются «островитяне».

42:05

Удаление у «Айлендерс». Комаров за задержку клюшкой Хоффмана получил две минуты штрафа.

40:00

Стартовал третий период!

40:00

Перерыв! 3:1 в пользу «Айлендерс» после 40 минут. Подопечные Барри Тротца упрочили лидерство благодаря шайбе Нельсона. «Островитяне» и второй период провели с преимуществом, регулярно угрожая воротам Бобровского. «Флорида» оказалась на грани вылета — посмотрим, удастся ли «пантерам» совершить чудо после перерыва.

38:44

Удаление у «Флориды». Валльмарк прихватил клюшкой Пелеча и получил малый штраф.

38:30

Ледди пальнул от синей линии и попал в колено Уигару. Защитник «Флориды» не может подняться со льда — нужна помощь.

37:41

«Айлендерс» в полном составе.

36:10

Не удаётся «пантерам» войти в чужую зону. Грамотно обороняются подопечные Барри Тротца.

35:41

Удаление у «Айлендерс», Нельсон за подножку на Аччари получил малый штраф.

34:10

Экблад продрался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! «Островитяне» выиграли борьбу и вывели шайбу.

32:05

Яндл подключился к атаке и от синей линии бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

31:30

Бейли сместился на правый край и набросил на пятак, но Бовиллье помешали принять шайбу.

30:05

Хоффман на скорости объехал ворота и прострелил на пятак — Юбердо не успел к шайбе.

29:02

Опасно! Борьба на пятаке у ворот «Айлендерс», Пулок здорово отборолся и заблокировал бросок Баркова по пустым воротам!

28:01
1:3

ГОЛ! «Островитяне» закрепились в зоне. Бейли вырезал классный перевод на правый край, Нельсон принял шайбу и с кистей вогнал её под перекладину!

27:47

Нарушение численного состава у «Флориды», Дадонов отправился отбывать штраф.

27:30

Валльмарк подхватил шайбу в центре зоны и с разворота бросил низом — Варламов справился с угрозой.

25:50

Хоффман с правого края вошёл в зону и набросил на ворота — Варламов щитком отразил шайбу.

24:45

Барков поборолся на пятаке возле чужих ворот и бросил с острого угла — шайба угодила в закругление ворот!

24:30

Барков совершил рывок по левому флангу, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Варламова.

22:05

Браун получил пас на синей линии и несильно бросил низом — Варламов всё контролировал.

21:10

Ещё момент! Эберле набрал скорость, убежал от двух соперников и бросил с острого угла — Бобровский начеку.

20:40

Фантастика — три подряд сейва Бобровского! Сергей справился с броском от синей линии, затем с добиванием Ли с пятака, и тут же сложился и щитками помешал забить Барзалу! Браво.

20:00

Стартовал второй период!

20:00

Перерыв! 2:1 в пользу «Айлендерс» после 20 минут. «Островитяне» выглядели активнее и вдвое перебросали соперника — 16:8. Бобровский неудачно сыграл в моменте с первым голом, но затем исправился и выдал серию классных сейвов.

18:57

Удаление у «Флориды», Уигар за подножку против Бовиллье получил малый штраф.

18:41
1:2

ГОЛ! Здорово в касание разыграли «Пантерз»! Юбердо с левого края сделал перевод на Хоффмана, который вогнал шайбу точно в ближнюю девятку!

18:29

Удаление у «Айлендерс», Эберле прихватил клюшкой Яндла и получил малый штраф.

17:05

Ещё момент! Барзал получил пас на ход, красиво проскочил между двух защитников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бобровского.

16:05

Очередной провал в обороне «Флориды»! Нельсон выкатился с правого края, бросил, а затем сам же попытался добить — Бобровский спас!

15:10
0:2

ГОЛ! «Островитяне» в быстрой атаке выкатились два в два, Барзал мягко набросил на пятак, а Бовиллье в касание послал шайбу мимо Бобровского!

14:30

Опасно! Бобровский среагировал на бросок от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Уигар помешал Ли сыграть на добивании.

14:15

Контратака «Айлендерс»! Барзал бросил, а затем Ли добивал с пятака — Бобровский потащил.

13:30

«Пантерз» прибавили в активности после пропущенной шайбы, перешла игра в зону «Айлендерс».

12:10

И тут же острый ответ «Флориды»! Барков с пятака не сумел пробить Варламова.

11:30
0:1

ГОЛ! «Айлендерс» провели атаку правым флангом, Бовиллье получил пас и неожиданно с разворота бросил с острейшего угла — шайба проскочила в «домик» Бобровскому и влетела в сетку! Ошибся Сергей в этом эпизоде.

11:15

Мейфилд подключился к атаке и от синей линии пальнул в нижний угол — Бобровский щитком среагировал.

10:40

«Айлендерс» закрепились в зоне. Грин набросил от синей линии — Стиллман принял шайбу на себя.

9:45

Бовиллье! Ускорился по левому флангу и зарядил в ближний угол — Бобровский накрыл шайбу.

7:50

Уигар резко сместился к центру и с кистей бросил низом — Варламов всё контролировал.

6:40

Брассар получил пас, выкатился по левому флангу и бросил низом — Бобровский щитком отразил шайбу в сторону.

5:57

Отбились «островитяне», вернулся на лёд Пулок.

5:03

Шанс у «Флориды»! Наброс от Яндла — шайба от борта отскочила к Дадонову, который с пяти метров бросил в упор — Варламов на месте.

4:10

Яндл пальнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но Дадонову и Баркову помешали добить.

3:57

Удаление у «Айлендерс». Пулок сфолил в борьбе на пятаке против Аччари.

2:15

Комаров навязал борьбу в чужой зоне, Брассар подхватил шайбу и бросил с правого края — Бобровский начеку.

1:30

«Пантеры» совершили перехват в чужой зоне, Хаула приложился со средней дистанции — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

0:00

Матч начался! Хоккеисты «Айлендерс» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Семён Варламов.

0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча раунда плей-ин Кубка Стэнли: «Флорида Пантерз» — «Нью-Йорк Айлендерс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Айлендерс».