3 1
1
1 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Айлендерс — Флорида Пантерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк АйлендерсФлорида Пантерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/8 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 4 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

60:00

Матч окончен! «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Флориду» — 4:2. «Пантеры» провалили второй период и в дальнейшем не смогли прийти в себя. У команды Барри Тротца дубль оформил Эберле, по одной шайбе на счету Мартина и Пулока, а «Пантерз» ответили голами Хоффмана и Баркова. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Айлендерс». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59:10

Очень уверенно обороняются «Айлендерс» в концовке. Нет бросков по воротам Варламова.

58:20

Убежал с ворот Бобровский, «Флорида» вшестером.

57:20

Экблад от синей линии мощно приложился после скидки партнёра! Шайба после рикошета ушла в сторону.

56:40

Плотно обороняются «островитяне» и не позволяют бросать по воротам. Не доходит шайба до Варламова.

55:10

Ватрано атаковал с центра зоны после скидки партнёра — шайба ушла выше перекладины.

53:45

Хоккеисты «Айлендерс» отдали инициативу сопернику и отошли в оборону. У «Флориды» пока ничего не получается в атаке.

52:30

Пажо получил пас на ход, рванул по центру и бросил по воротам — Бобровский среагировал.

50:29
4:2

ГОЛ! Бейли от борта сделал передачу в центр, Бовиллье бросил в касание и шайба рикошетом от клюшки Эберле влетела в сетку ворот Бобровского!

49:10

Удаление у «Флориды». Уигар ударил клюшкой по рукам Ли и отправился на скамейку штрафников.

48:30

Барзал врезался в борт и прилёг на лёд. Нужна помощь форварду «Айлендерс».

48:26

Опасно! Барзал легко убежал от защитника и по центру вылез на ворота, но Бобровский выиграл дуэль в ближнем бою!

46:56

Мейфилд! От синей линии целил в дальний угол — Бобровский щитком отразил шайбу в сторону.

45:50

Затяжная атака «Флориды», Коннолли и Писик атаковали с острого угла — Варламов спас команду!

44:48

Отбилась «Флорида», вернулся на лёд Строльман.

43:50

Много потерь у «островитян» — не удаётся им войти в чужую зону.

42:48

Удаление у «Флориды». Строльман проиграл позицию и прихватил клюшкой Барзала.

41:20

«Флорида» в полном составе.

41:07

Момент! Нельсон поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобровского.

40:00

Стартовал третий период!

40:00

Перерыв! 3:2 в пользу «Айлендерс» после 40 минут. «Островитяне» активно провели второй период, создали много моментов и забросили три шайбы в ворота Бобровского. Отдохнём!

39:20

Бойл и Мейфилд получили по 2+10.

39:20

Бовиллье врезался в Баркова, и тут же возникла стычка! Мейфилд и Бойл потолкались.

39:20

Удаление у «Флориды». Юбердо отправился на скамейку штрафников за фол против Пелеча.

39:13

Опасно! Хоффман получил пас на ход и бросил с ползоны — штанга выручила «Айлендерс»!

38:45

Юбердо сместился на левый край и резко бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

38:18

Удаление у «Флориды». Нельсон получил малый штраф за подножку против Юбердо.

36:27
3:2

ГОЛ! Классный розыгрыш от «Айлендерс». Пулок получил пас от Барзала и от борта вырезал передачу на дальний пятак, Эберле принял шайбу, выдержал паузу и бросил точно в нижний угол!

35:00

По броскам в створ преимущество у «Айлендерс» — 23:16.

34:20

Дадонов по центру набрал скорость и вылез на пятак, но в последний момент Евгению помешали бросить.

33:48
2:2

ГОЛ! «Островитяне» закрепились в зоне. Мейфилд сделал перевод на левый край, а Пулок мощным броском в касание пробил Бобровского!

33:01

Удаление у «Флориды». Хоффман в борьбе у борта прихватил Эберле и получил малый штраф.

32:20

Хоффман в контратаке ворвался в зону и несильно бросил по центру — Варламов на месте.

31:19

Ледди сместился на правый край и набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

30:32

Севьюр здорово поборолся, убежал в контратаку по правому флангу и бросил в ближний угол — Варламов выручил!

29:30

Яндл подключился к атаке и нанёс бросок с левого края — «островитяне» заблокировали.

27:54
1:2

ГОЛ! «Пантеры» закрепились в зоне, Яндл сделал передачу на левый край, Барков немного продвинулся вперёд и нанёс роскошный бросок в ближнюю девятку! Юбердо перед воротами перекрыл весь обзор Варламову.

27:38

Удаление у «Айлендерс». Нельсон нарушил правила в борьбе с Барковым.

26:12
1:1

ГОЛ! «Островитяне» выиграли борьбу в чужой зоне, Кюнхакль вылез на пятак и сделал скидку на Мартина, который без помех расстрелял ворота Бобровского! Оборона «Флориды» просто провалилась — Мэтисон ещё и в партнёра по команде врезался.

25:17

Момент! Барзал освободился от опеки и нанёс бросок в упор — Бобровский выручил!

23:40

Мейфилд получил пас на синей линии и набросил на ворота, но не дошла шайба до Бобровского. Отбилась «Флорида».

22:30

«Флорида» активно прессингует в средней зоне и не позволяет разбежаться «островитянам».

21:30

Затяжная атака «Айлендерс», Барзал на скорости объехал ворота и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.

20:00

Стартовал второй период!

20:00

Перерыв! 1:0 в пользу «Флориды» после 20 минут. «Пантеры» впереди благодаря шайбе Хоффмана. Пропустив гол, «Айлендерс» добавили в активности и стали создавать моменты. В концовке Бовиллье из убойной позиции попал в крестовину.

19:16

«Айлендерс» организовали контратаку. Ли убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла — Бобровский начеку.

18:49

Юбердо сместился к центру, качнул защитника и бросил в нижний угол — Варламов щитком парировал!

17:26

Отбились «пантеры», вернулся на лёд Мэтисон.

16:42

Опасно! Затяжная атака «Айлендерс», Бовиллье с пяти метров расстреливал ворота, но «пантер» выручила крестовина!

16:20

«Айлендерс» долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

15:26

Удаление у «Флориды». Мэтисон заплёл ноги Бэйли и получил две минуты штрафа.

14:20

Перехват «Айлендерс» в чужой зоне, Кюнхакль получил пас и с пяти метров не попал в створ!

13:39

Мартин поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бобровский прижал шайбу ко льду.

11:16
0:1

ГОЛ! «Флорида» заперла соперника в зоне, Хоффман получил пас от Юбердо, сместился к центру и бросил низом — шайба после рикошета влетела в сетку! А Дадонов на пятаке перекрыл обзор Варламову.

11:12

Не получился бросок у Яндла от синей линии. В полном составе «Айлендерс».

10:18

«Флорида» в полном составе. Около минуты «пантеры» проведут в большинстве.

9:12

Удаление у «Айлендерс». «Пантеры» убежали в быструю атаку, Бовиллье вынужден был сфолить против Севьюра.

8:30

Строльман заблокировал бросок от синей линии. Не доходит шайба до Бобровского.

8:10

Здорово обороняется «Флорида». За первые две минуты «Айлендерс» даже толком в зону не удалось войти.

6:18

Удаление у «Флориды». Мэтисон высоко задрал клюшку и ударил Нельсона по лицу, 2+2 получил защитник «Пантерз».

5:24

Шанс у «Флориды»! Баркову помешали бросить с пятака, шайба отскочила на правый край, Дадонов зарядил низом, но Варламов спас команду!

5:03

Быстрая атака «Пантерз», Ватрано получил пас на ход и с левого края бросил под перекладину — Варламов на месте.

4:17

Хоффман на скорости убежал по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до Варламова.

3:10

«Пантерз» перешли в позиционную атаку, Мейфилд бросился под шайбу и накрыл выстрел Экблада от синей линии.

2:02

Барзал набрал скорость, вошёл в зону и пальнул по воротам — Бобровский справился с угрозой.

1:13

Дадонов открылся на пятаке и подставил клюшку под прострел партнёра — Варламов переместился и щитком отразил шайбу.

0:01

Поехали! «Пантерз» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Семён Варламов — Сергей Бобровский.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча раунда плей-ин Кубка Стэнли: «Нью-Йорк Айлендерс» — «Флорида Пантерз». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Айлендерс».