1 1 0
1
2 1 1

Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    4:4
0'
20'
40'
60'
67'
Даллас Старз — Тампа-Бэй Лайтнинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Даллас СтарзТампа-Бэй Лайтнинг в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 4-й матч. Начало встречи 26 сентября 2020 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс Плэйс.

0-2-4-2 8
67'

Матч окончен! «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвёртом матче финальной серии вырвала победу в овертайме у «Далласа» — 5:4. В хорошем темпе прошла игра. «Старз» по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:2, но не удержали преимущество. Победу «молниям» в овертайме принёс точный бросок Шаттенкирка. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Тампы», команда Джона Купера в шаге от победы в Кубке Стэнли! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

67'
4:5

ГОЛ! «Молнии» закрепились в зоне. Хедман от синей линии сделал передачу на правый край, Шаттенкирк немного продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в верхний угол ворот!

66'

Удаление у «Далласа», Бенн за подножку получил малый штраф.

63'

«Молнии» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны. Вернулся на лёд Сергачёв.

62'

«Даллас» сразу закрепился в зоне, Сегин с правого края запустил шайбу рядом со штангой!

61'

Удаление у «Тампы». Сергачёв за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! В равной борьбе прошёл третий период, команды обменялись шайбами Киллорна и Павелски. Впереди овертайм!

60'

Оба игрока отправились на скамейку штрафников.

60'

Стычка возникла, Пойнт и Перри получили по две минуты за неспортивное поведение.

58'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, не рискуют команды в концовке.

56'

Коулман на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Худобин выставил щиток и остановил шайбу.

55'

Сольный проход Маруна по центру! Форвард с ползоны послал шайбу выше перекладины.

53'

Гурьянов опасно приложился после перевод партнёра! Василевский сложился и отразил шайбу в сторону.

52'
4:4

ГОЛ! «Даллас» запер соперника в зоне, Павлски прокатился за воротами и прострелил на пятак, а шайба после рикошета влетела в сетку ворот Василевского!

52'

«Тампа» в полном составе. Вернулся на лёд Марун.

51'

Здорово обороняются «молнии», не позволяя «Далласу» закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам.

50'

Удаление у «Тампы». Марун прихватил клюшкой Хэнли и получил малый штраф.

49'

«Даллас» ответил позиционной атакой. Линделл приложился с правого края после перевода партнёра — Василевский переместился и парировал шайбу!

47'
3:4

ГОЛ! «Молнии» выиграли вбрасывание, Сергачёв набросил от синей линии — Киллорн подхватил шайбу у лицевого борта, объехал ворота и с разворота нанёс точный бросок в дальнюю девятку!

46'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, аккуратно действуют обе команды.

45'

«Даллас» ответил быстрой атакой, Василевский забрал шайбу после дальнего броска Сегина.

44'

Шаттенкирк приложился от синей линии! Худобин сложился и накрыл шайбу.

43'

Опасно! Макдона набросил от синей линии, Вераге подкараулил отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку!

42'

Момент! Кивиринта выиграл забег на скорость и бросил с левого края — Василевский отразил шайбу, а затем её накрыл!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. «Тампа» прибавила в активности во втором периоде и отыгралась. Впереди важнейший отрезок — «Далласу» сегодня никак нельзя проигрывать. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!

39'
3:3

ГОЛ! «Молнии» заперли соперника в зоне! Кучеров с правого края прострелил на пятак — Гурд подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

38'

Удаление у «Далласа». Кольяно прихватил клюшкой Хедмана и отправился на скамейку штрафников.

38'

Пойнт разогнал атаку «Тампы», вошёл в зону и сделал перевод в центр, Хедман с кистей бросил верхом — Худобин намертво забрал шайбу!

38'

«Старз» выиграли борьбу в чужой зоне, Дикинсон от синей линии пальнул по воротам — Василевский щитком среагировал.

37'

«Звёзды» провели быструю атаку левым флангом, Бенн резко бросил из круга вбрасывания — Василевский забрал шайбу!

36'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, не удаётся «молниям» подобраться к воротам Худобина.

35'

По броскам в створ преимущество у «Тампы» — 21:13.

34'

Выстояли «молнии» в меньшинстве. Вернулся на лёд Чернак.

33'

«Даллас» сразу закрепился в зоне, Василевский справился с дальними бросками Клингберга и Бенна.

32'

Удаление у «Тампы». Чернак за подножку против Сегина получил малый штраф.

30'

Ещё шанс у «Далласа»! Каамано подкараулил отскок на пятаке, ушёл чуть в сторону и бросил низом — Василевский в красивом броске спас команду!

29'
3:2

ГОЛ! «Даллас» организовал быструю контратаку, Сегин вылез на пятак и сделал скидку под себя, Перри подхватил шайбу и с нескольких метров поразил ворота Василевского!

27'

«Тампа» заперла соперника в зоне. Чирелли с кистей целил в угол — Худобин начеку.

25'

Линделл! Сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол — Василевский всё контролировал.

24'

Затяжная атака «Тампы», Вераге со средней дистанции зарядил по воротам — Худобин на месте.

23'
2:2

ГОЛ! Кучеров сделал передачу от борта, Киллорн объехал ворота и прострелил на пятак, а Пойнт ловко обработал шайбу и переправил её в сетку!

22'

Удаление у «Далласа». Олексяк за подножку получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Далласа» после 20 минут. У «Старз» отличились Клингберг и Павелски, а «молнии» ответили шайбой Пойнта. «Тампа» владела шайбой и много угрожала чужим воротам, но несколько классных сейвов совершил Худобин.

20'
2:1

ГОЛ! И тут же «Тампа» ответила шайбой! Пойнт получил пас на ход, выкатился один на один переиграл Худобина!

19'
2:0

ГОЛ! «Звёзды» отбились и убежали в быструю атаку! Бенн от борта сделал передачу в центр — Павелски подхватил шайбу, выкатился один на один и переиграл Василевского!

17'

Сергачёв подключился к атаке и пальнул от синей линии! Худобин отразил шайбу в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Тампы» — 10:5. Много работы у Худобина.

14'

Удаление у «Далласа». Олексяк проиграл позицию и прихватил клюшкой Кучерова.

12'

«Тампа» ответила затяжной атакой. Гудроу приложился от синей линии, но Худобин переместился и забрал шайбу.

10'

«Даллас» продолжает активно идти вперёд, а «молнии» действуют вторым номером.

9'

Кучеров взял инициативу на себя! Ловко проскочил между двух соперников и выскочил на ворота, но не сумео пробить Худобина.

8'
1:0

ГОЛ! Клингберг на скорости вошёл в зону и бросил низом — «молнии» заблокировали, но Йон подобрал отскок и с кистей послал шайбу в дальний угол!

7'

Контратака «звёзд»! Хинц с флнга прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Момент! Джонсон вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта — Худобин всё контролировал.

4'

«Даллас» ответил позиционной атакой. Дикинсон на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

3'

«Тампа» провела затяжную атаку. Палат дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

2'

«Старз» сразу пошли вперёд! Радулов набросил со средней дистанции — шайба после рикошета ушла в сторону.

1'

Матч начался! «Даллас» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Худобин — Андрей Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Даллас Старз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Тампы».