1 2
0
1 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Тревор Хансон (Ричмонд, Канада)
    Брайан Бойл
0'
20'
40'
60'
Флорида Пантерз — Нью-Йорк Айлендерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Йорк Айлендерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/8 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 5 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

60:00

Матч окончен! «Флорида» обыграла «Айлендерс» — 3:2. Решающим моментом оказался рывок «пантер» в дебюте третьего периода, когда им удалось забросить две шайбы подряд. «Айлендерс» в концовке насели на ворота и отыграли одну шайбу, но спасти игру не смогли. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Айлендерс». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59:45

«Флорида» здорово прессингует и не позволяет сопернику устроить финальный штурм.

59:26

Тайм-аут взяли «островитяне». 34 секунды до сирены.

59:15

«Айлендерс», играя с пустыми воротами, продолжают активно идти вперёд.

58:30
3:2

ГОЛ! «Островитяне» заперли соперника в зоне. Пулок сделал перевод на левый край, Нельсон прострелил на пятак, а шайба рикошетом от конька Экблада влетела между щитков Бобровскому!

57:30

Убежал с ворот Варламов, «островитяне» вшестером.

55:50

Эберле! Рванул по левому флангу, поставил корпус и вылез на пятак, но Яндл помешал сопернику бросить.

54:45

«Пантеры» перешли на игру вторым номером и уверенно сдерживают атаки соперника.

53:30

Эберле! Из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Бобровский на месте.

52:03

«Флорида» ответила быстрой атакой, Варламов справился с дальним броском Баркова.

51:36

Брассар получил пас на ход, под углом выкатился на ворота и бросил — Бобровский начеку! Сергей сегодня в полном порядке.

49:24

«Айлендерс» в полном составе. Вернулся на лёд Ли.

48:30

«Пантеры» долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

47:24

Удаление у «Айлендерс». Ли в чужой зоне ударил клюшкой по лицу Аччари.

46:57

Опасно! Эберле набрал скорость, легко обыграл Яндла, выкатился на ворота и бросил — Бобровский спас команду!

45:30

Бовиллье набросил с правого края, Нельсон добивал с пятака, но шайба улетела в сторону.

43:55

Барков в контратаке убежал по левому флангу и целил в дальний угол — промах!

42:48
3:1

ГОЛ! Экблад совершил рывок по центру, шайба отскочила к Бойлу, который со средней дистанции зарядил точно в дальний угол!

40:41
2:1

ГОЛ! «Пантеры» закрепились в зоне, Яндл на замахе убрал двух соперников и сделал перевод на правый край, а Хоффман в касание вколотил шайбу в сетку ворот Варламова!

40:07

Удаление у «Айлендерс», Варламов сыграл клюшкой за пределами трапеции и получил малый штраф.

40:01

Стартовал третий период!

40:00

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период — команды обменялись шайбами Хаулы и Пажо. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

39:58

Команды в полных составах.

39:50

«Островитяне» закрепились в зоне. Барзал вырезал диагональ на пятак, но Эберле помешали бросить.

38:45

Строльман сделал классную передачу под синюю линию — Аччари мог убежать один на один, но стал разворачиваться и потерял шайбу.

37:58

Удаление у «Флориды». Барков сфолил в борьбе с Клаттербаком — четыре на четыре пойдёт игра.

36:45

Удаление у «Айлендерс». Брассар в борьбе у борта нарушил правила против Коннолли.

36:26
1:1

ГОЛ! Бовиллье убежал по левому флангу, стянул на себя всё внимание и сделал перевод на Пажо, который с четырёх метров без помех расстрелял ворота Бобровского!

34:50

Экблад получил пас на синей линии и бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой.

33:58

Отбились «пантеры», вернулся на лёд Экблад.

33:40

Хаула бросился под шайбу и заблокировал выстрел Пулака от синей линии. «Пантерз» вывели шайбу из зоны.

32:50

«Пантеры» уверенно провели первую минуту меньшинства, не позволив сопернику войти в зону.

31:58

Удаление у «Флориды». Экблад нарушил правила в борьбе с Ли.

30:30

«Островитяне» провели затяжную атаку. Мартин бросил с правого края, но не дошла шайба до ворот.

29:45

Момент! Барзал классной передачей разрезал оборону «пантер», Бовиллье выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бобровского!

27:40

Хант с правого края вошёл в зону и с неудобной руки бросил низом — Варламов щитком парировал шайбу.

26:30

Хоффман ускорился по левому флангу и сделал поперечный перевод, Валльмарк бросил в касание и попал в коньки Ледди.

25:10

«Островитяне» закрепились в зоне, Пулок от синей линии не попал по воротам.

24:02
1:0

ГОЛ! «Пантерз» закрепились в зоне. Хоффман с правого края бросил по воротам, Дадонов поборолся на пятаке и сделал скидку дальше, а Хаула в касание расстрелял пустой угол!

22:53

Нарушение численного состава у «Айлендерс», Брассар пошёл отбывать штраф.

22:15

Опасно! Классно разыграли «островитяне», но Уигар накрыл бросок Барзала с трёх метров.

21:30

Яндл получил пас на синей линии и несильно бросил низом, но не дошла шайба до Варламова.

20:00

Стартовал второй период!

20:00

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Островитяне» активно провели стартовый период и создали несколько хороших моментов, но пробить Бобровского не удалось. Отдохнём!

19:50

Нельсон поборолся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобровского.

18:50

Быстрая атака «Пантерз», Хоффман щёлкнул после скидки Дадонова — шайба улетела в сторону.

17:40

«Флорида» провела затяжную атаку, Ватрано ушёл за ворота, но передача на пятак не прошла.

15:30

С преимуществом «Айлендерс» идёт игра, команда Барри Тротца здорово контролирует шайбу в чужой зоне.

14:30

Нельсон на скорости прокатился за воротами и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

13:40

По броскам в створ преимущество у «Айлендерс» — 6:4.

12:25

Барков поборолся у борта, сместился чуть к центру и бросил в дальний угол — Варламов плечом парировал.

11:20

«Островитяне» заперли соперника в зоне. Ледди пальнул от синей линии — промах!

10:30

Опасно! Эберле получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил с неудобной руки — Бобровский плечом зацепил шайбу!

9:10

Два в два выкатились «островитяне», Кюнхакль прострелил на пятак — Яндл расстелился и перехватил шайбу, помешав Пажо бросить из убойной позиции.

8:31

Выстояла «Флорида» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

7:45

Экблад здорово поборолся у борта и выбросил шайбу в сторону. Не удаётся «островитянам» закрепиться в чужой зоне.

7:00

Вернулся на лёд Мейфилд. «Островитяне» проведут полторы минуты в большинстве.

6:31

Удаление у «Флориды». Коннолли в чужой зоне сфолил против Пажо.

5:55

Юбердо на дальней штанге подставил клюшку под прострел партнёра — шайба отскочила в сторону.

5:00

Удаление у «Айлендерс», Мейфилд получил малый штраф за выброс шайбы.

3:45

Затяжная атака «Флориды», Экблад с левого края не попал в дальний угол.

2:50

Момент! Нельсон на фланге убежал от Экблада, под углом выкатился на ворота и бросил — Бобровский забрал шайбу!

1:49

Коннолли ускорился по левому флангу и нанёс бросок с неудобной руки — шайба улетела в сторону.

0:58

Бовиллье набрал скорость, вошёл в зону и несильно набросил на ворота — Бобровский прижал шайбу ко льду.

0:00

Поехали! «Пантеры» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Состав «Флориды» на игру.

0'

Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Семён Варламов.

0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча раунда плей-ин Кубка Стэнли: «Флорида Пантерз» — «Нью-Йорк Айлендерс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Айлендерс».