1 0
0
2 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
  • 25:48
    1:2
    Кэм Аткинсон
0'
20'
40'
60'
Коламбус Блю Джекетс — Тампа-Бэй Лайтнинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коламбус Блю ДжекетсТампа-Бэй Лайтнинг в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 17 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Тампа-Бэй» в четвёртом матче серии обыграла «Коламбус» — 2:1. Игра получилась напряжённой, голы Гурда и Гудроу принесли победу «молниям». В третьем периоде «Тампа» грамотно сыграла по счёту и довела встречу до победы. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Лайтнинг». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Пойнт из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Корписало!

59'

Нарушение численного состава у «Коламбуса» — Фуди отправился отбывать штраф.

59'

«Блю Джекетс» заперли соперника в зоне. Джонс щёлкнул от синей линии — промах!

59'

Пустые ворота у «Коламбуса» за две минуты до сирены!

57'

Гурд набрал скорость и зарядил со входа в зону — Корписало всё контролировал.

56'

Фолиньо у борта жёстко впечатал в борт Сергачёва. Но вроде бы всё в порядке с Михаилом, он сможет продолжить игру.

55'

Позиционная атака «Тампы», вновь у Кучерова не получился бросок с правого края.

54'

Шаттенкирк приложился от синей линии после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот.

53'

«Тампа» забрала шайбу и много времени проводит в чужой зоне. Время сейчас работает на «молний».

52'

Палат продрался по левому флангу и вырезал диагональ, но у Кучерова не получился бросок в касание. Отличный момент упустил Никита.

51'

Фолиньо получил пас на ход и зарядил с острого угла — Василевский начеку.

49'

Макдона неудачно врезался в ворота. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

48'

Момент у «Коламбуса»! Прошла передача под синюю линию, Дюбуа под углом убежал на ворота и бросил верхом — Василевский блином зацепил шайбу!

47'

Корписало справился с броском Кучерова с острого угла. «Коламбус» в полном составе.

46'

«Тампа» закрепилась в зоне. Сергачёв сделал перевод на правый край, Кучеров в касание не попал в дальний угол!

45'

Удаление у «Коламбуса». Дюбуа агрессивно пошёл в борьбу и не по правилам атаковал Киллорна.

44'

Уверенно обороняется «Тампа» в меньшинстве, не позволяя сопернику войти в зону.

43'

Удаление у «Тампы». Сергачёв нарушил правила в борьбе на пятаке.

42'

Момент! Нэш ушёл за ворота и отдал на пятак, Нюквист бросил низом — Василевский щитком парировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Тампы» после 40 минут. У «молний» отличились Гурд и Гудроу, а «Блю Джекетс» ответили шайбой Аткинсона. «Коламбус» активно провёл концовку и больше бросал по воротам, но Василевский действовал без ошибок.

39'

Отбился «Коламбус», вернулся на лёд Дюбуа.

38'

Хедман щёлкнул от синей линии, Марун подобрал отскок и нанёс бросок с пятака — Корписало щитком парировал шайбу!

37'

Удаление у «Коламбуса». Дюбуа в борьбе с Палатом нарушил правила.

36'

Пойнт набрал скорость, по флангу убежал от защитника и сделал перевод на левый край, но Киллорну помешали бросить.

34'

Нэш прокатился за воротами и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Василевский переместился и спас команду!

33'

Макдона подобрал отскок от борта и зарядил в нижний угол — Корписало начеку.

32'

По броскам в створ преимущество у «Коламбуса» — 19:10.

30'

Фуди! От синей линии пальнул низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

29'

Затяжная атака «Блю Джекетс», Василевский справился с дальним выстрелом Бьёркстранда.

28'

Дюбуа поборолся у борта и сделал передачу на левый край, Тексье с кистей послал шайбу рядом со штангой!

27'

Джонс подключился к атаке и с кистей зарядил под перекладину — Василевский забрал шайбу!

26'
1:2

ГОЛ! Веренски в чужой зоне накрутил соперника и сделал передачу на синюю линию, Дюбуа бросил по воротам, а Аткинсон в борьбе на пятаке добил шайбу!

26'

Нюквист удалён за задержку клюшки Джонсона.

26'

Обоюдное удаление будет, Джонсон за задержку клюшкой получил малый штраф.

25'
0:2

ГОЛ! Коулман технично обыграл Веренски и прострелил в центр, Гудроу подобрал отскок и сделал скидку под бросок Шаттенкирку — шайба рикошетом от Гурда влетела в сетку!

24'

Вераге ускорился по центру и с кистей бросил низом — Корписало начеку.

22'

Хедман получил пас на синей линии и пальнул низом, но хоккеисты «Коламбуса» заблокировали бросок.

21'
0:1

ГОЛ! «Тампа» активно пошла вперёд, Коулман и Гурд выиграли борьбу за воротами — прошла передача на пятак, а Гудроу послал шайбу мимо Корписало!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Коламбус» бодро начал встречу и даже забросил шайбу, но её отменили после видеопросмотра. В дальнейшем игра выровнялась. «Тампа» много времени проводила в позиционнымх атаках, но голевых моментов было немного.

19'

Гудроу выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть. Отбились «Блю Джекетс».

18'

Пойнт ловко проскочил между двух соперников, но Веренски здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

17'

Фолиньо взял инициативу на себя! По центру вошёл в зону, обыграл соперника и бросил с неудобной руки — Василевский среагировал!

16'

Кучеров набросил на ворота, шайба заметалась на пятак, но «Блю Джекетс» выиграли борьбу на пятаке.

15'

«Коламбус» долго контролировал шайбу в чужой зоне. Мюррей приложился с ползоны — промах!

14'

Фолиньо от борта набросил на пятак, Аткинсон развернулся и бросил в нижний угол — Василевский успел выставить щиток!

12'

Шаттенкирк подключился к атаке и с кистей бросил верхом — Корписало парировал шайбу, но на добивании никого не оказалось.

11'

Тексье прокатился за воротами и набросил на пятак, Бьёркстранд не сумел переправить шайбу мимо Василевского!

10'

1:1 по броскам в створ к десятой минуте. Не самое весёлое начало, моментов немного.

9'

Шаттенкирк подхватил шайбу на синей линии и бросил низом — Нэш заблокировал.

8'

Неудачное большинство для «Коламбуса», вернулся на лёд Пакетт.

7'

Дюбуа убежал по левому флангу и сделал перевод в центр, Нюквист в касание не попал по воротам!

6'

Удаление у «Тампы». Пакетт за подножку против Веренски получил малый штраф.

5'

Аткинсон со входа в зону бросил в нижний угол — Василевский щитком парировал шайбу.

4'

Шаттенкирк ускорился по правому флангу и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

3'

Атака «Тампы» правым флангом, Богосян прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

2'

Веренски подключился к атаке, красиво убрал Киллорна и бросил по воротам — Василевский выручил, но Бьёркстранд добил шайбу с пятака! Но гол не засчитан — офсайд был у «Блю Джекетс».

2'

Затяжная атака «Коламбуса», Дюбуа с ползоны не попал по воротам.

1'

Матч стартовал! «Коламбус» выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Йоонас Корписало — Андрей Василевский.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Счёт в серии 2-1 в пользу «Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.