0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Жан Эбер (Монктон, Канада); Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада)
  • 14:50
    1:0
    Андерс Ли
  • 64:28
    2:1
    Мэтью Барзал
0'
20'
40'
60'
65'
  • 25:50
    1:1
    Евгений Кузнецов
Нью-Йорк Айлендерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк АйлендерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 16 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

64:28

«Айлендерс» и в третьем матче серии плей-офф справился с «Вашингтоном»! На этот раз для успеха команде Барри Тротца понадобился овертайм. «Кэпиталз» — в шаге от вылета! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64:28
2:1

ГОЛ! Барзал на тонкой грани с офсайдом забрался в зону атаки, докатил до ворот и разделался с Холтби, отправив шайбу за щиток вратаря!

63:44

Варламов! Ликвидировал Семён выход «один в ноль»!

63:11

Обменялись команды атаками, но забыли проверить вратарей.

62:35

Варламову не пришлось вступать в игру после броска от синей линии!

61:02

Овечкин в атаке с ходу попытался бросить, но шайба не добралась до ворот «Айлендерс».

60:01

Стартовал овертайм! Смотрим хоккей до победной заброшенной шайбы! Чьи шансы выше на успех?

60:00

Сирена! Третий период прошёл без заброшенных шайб — прежние 1:1 на табло! Готовимся к овертайму!

58:12

Опасно! Орлов на пятаке блокировал опасный бросок!

57:31

Пелеч пальнул от синей линии, Холтби далеко вышел из ворот, но шайбу отбил к борту.

56:28

Всё ближе наша игра к овертайму — первому в этой серии. «Вашингтон» быстро потерял шайбу в зоне атаки.

55:12

Опасный контрвыпад «Айлендерс»! Бовиллье не стал играть на партнера, выждал паузу и бросил с кистей — Холтби начеку!

54:23

«Вашингтон» задержался в зоне атаки, но не создал момент у ворот Варламова.

53:10

Всё больше команды осторожничают. Игра сбивается к бортам. Цена ошибки растёт с каждой сыгранной минутой.

51:24

Врана скинул шайбу на чужой пятак, но партнеры прокатили мимо опасного момента у ворот «Айлендерс»!

50:21

Овечкин пытался по центру пролезть к воротам соперника, но шайбу у него с клюшки выбили. По-прежнему капитан «Кэпиталз» без бросков в створ!

49:11

Игра в равных составах. Кузнецов ушёл к левому борту и резко бросил с кистей — Варламов на месте.

48:10

Холтби разглядел щелчок от синей линии, прижав шайбу под щитками!

47:11

Здорово «Айлендерс» растащил четвёрку обороняющихся, но Брассар почему-то не стал бросать из хорошей позиции!

46:25

Уилсон за удар клюшкой отправлен на скамейку штрафников. Очередь «Айлендерс» на игру с численным преимуществом.

45:25

Перехватил «Вашингтон» шайбу в средней зоне, но Оши притормозил у чужой синей линии, заметив партнера во владениях соперника.

44:37

В полном составе «Айлендерс». Карлсон и Орлов от синей линии доставили шайбу на пятак, но Варламова это не слишком озадачило.

43:11

Требовал «Вашингтон» ещё одно удаление за выброс шайбы, но судья заметил касание от клюшки Уилсона.

42:34

Мартин, блокировав соперника, подарил «Кэпиталз» две минуты большинства.

42:07

Карлсон исполнил наброс к воротам «Айлендерс», но Уилсону не дали совершить подправление.

41:05

Перспективно выглядела атака «Вашингтона» при выходе на ворота «два в два», но Овечкин не дождался передачи к дальней штанге!

40:01

Третий период покатил! Вопросы о победителе всё те же, что и до начала матча!

40:00

Сирена на перерыв! «Вашингтон» после первого периода сделал выводы, добавив в атаке, а вот «Айлендерс», видимо, прозевал активность соперника, пропустив ответную шайбу — Кузнецов отличился в большинстве. С нетерпением ждёт третьей 20-минутки!

38:21

Очень опасно! Прошла у «Айлендерс» быстрая атака, в которой Ли вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Холтби прижал шайбу под щитками!

37:02

«Вашингтон» прибавил во втором периоде, но и «Айлендерс» не сбавил оборотов.

36:05

Дженсен выстрелил от синей линии — Варламов в ловушке заморозил шайбу.

35:35

Кузнецов скинул шайбу на синюю линию, откуда состоялся моментальный бросок — Варламов вновь в игре!

34:26

Карлсон прострелил на чужой пятак в расчёте на Диллона, но Варламов первым оказался на шайбе.

33:14

В полном составе «Кэпиталз». Уверенно команда Овечкина отработала в меньшинстве.

32:14

Мог «Вашингтон» забивать в меньшинстве! Уилсон укатил «один в ноль», но с кистей бросил мимо цели!

31:10

Гудас за задержку соперника отправлен в штрафной бокс. Большинство «Айлендерс».

30:21

Во втором периоде «Кэпиталз» куда лучше двигается по зоне соперника. Варламову всё чаще приходится вступать в игру.

29:11

«Айлендерс» реагирует на активность соперника! Несколько дальних бросков по воротам Холтби — безрезультатно!

28:11

Момент на гол! Варламов среагировал на наброс от синей линии и подставление Уилсона с пятака — помогли щитки голкиперу «Айлендерс»!

27:36

Добавил «Вашингтон» в атаке, но в итоге поспешил с первой передачей — проброс.

25:50
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство! Кузнецов из правого круга вбрасывания бросил с кистей — получилось под перекладину!

25:10

Эберле наказан малым штрафом за удар клюшкой. Первое большинство «Вашингтона».

24:25

Пажо включился ноги, легко ушёл от защитников «Кэпиталз», но не реализовал выход «один в ноль» — Холтби потащил!

23:17

Прошла у «Айлендерс» быстрая атака с ходу, Эберле вывели на бросок из выгодной позиции, но тот запустил шайбу выше ворот!

22:44

Пулок в касание бросил из центра зоны — Холтби успел щитки положить на лёд!

21:15

Легко «Айлендерс» проникли в зону атаки, бросок от борта был хорош, но ещё лучше сыграл Холтби!

20:01

Стартовала вторая 20-минутка нашей встречи!

20:00

Сирена на перерыв! В первом периоде «Айлендерс» выиграл конёк у «Вашингтона», что привело к одной шайбе в ворота Холтби — Ли огорчил поклонников «Кэпиталз».

18:25

Холтби удачно вышел за свои ворота, помешав атаке «Айлендерс» развиться.

17:33

«Вашингтон» долго готовил свою атаку, но в итоге передача на чужую синюю линию не нашла продолжения.

16:51

Беззубо смотрелось третье большинство «Айлендерс». Холтби так и не подключили к игре.

15:44

Смогли «Кэпиталз» выйти с шайбой в среднюю зону, но остались без контратаки.

14:58

Диллон удалён за удар клюшкой — третье большинство для «Айлендерс».

14:50
1:0

ГОЛ! Справился «Вашингтон» с первой волной атаки соперника, но пришла вторая, в которой Пелеч аккуратно низом отпасовал шайбу на пятак, а Ли подправил в цель!

13:21

Овечкин провёл два силовых приёмов на разных бортах. Пока Александр в атаке непривычно скромен.

12:21

Ли подправил шайбу с пятака — Холтби оставил нули на табло! В полном составе «Вашингтон».

11:42

Бовиллье бросил от синей линии, но попал на чужом пятаке в партнера — шайба отрикошетила к борту.

10:38

Оши наказан малым штрафом за удар клюшкой. Второе большинство «Айлендерс».

9:33

Нельсон на пути к воротам «Вашингтона» легко обыграл Карлсона, но нарвался на безупречную подстраховку Кузнецова.

8:21

Брассару позволили бросить после передачи из-за ворот — шайба нашла Холтби!

7:22

6:1 — статистика бросков в створ в пользу «Айлендерс». Не будем забывать, что «Вашингтон» успел две минуты отыграть в меньшинстве.

6:11

Смотрим на игру в равных составах. Надёжно «Вашингтон» отработал две минуты меньшинства.

5:21

Барзал под острым углом нанёс бросок — шайба, задев штангу, ушла за ворота!

4:55

Минуту «Вашингтон» уверенно отыграл в меньшинстве. Шайба вышла в среднюю зону.

3:57

Орлов нарвался на малый штраф за блокировку. Большинство получает «Айлендерс».

3:18

Оши ошибся на входе в зону соперника — положение вне игры. Аккуратное начало встречи.

2:25

Атаки «Вашингтона» пока теряются на чужой синей линии. «Айлендерс» проще забирается в атаку.

1:22

Прошёл прострел вдоль ворот «Айлендерс», но Варламов на щитках проконтролировал свой пятак.

0:01

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Семён Варламов против Брэйдена Холтби — вратарская дуэль нашего матче.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Нью-Йорк Айлендерс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Айлендерс».