0 0
2
0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада)
  • 05:24
    1:0
    Никита Кучеров
0'
20'
40'
60'
Тампа-Бэй Лайтнинг — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тампа-Бэй ЛайтнингКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 13 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Коламбус» во втором матче серии обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 3:1. У «Блю Джекетс» отличились Мюррей, Бьёркстранд и Веннберг, а «молнии» ответили шайбой Кучерова. В концовке «Тампа» много владела шайбой, создавала давление, но спасти игру не смогла. Счёт в серии стал 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Момент! Наброс на пятак, Джонсон атаковал с пяти метров — Джонс принял шайбу на себя.

59'

Джонс из средней зоны не попал по пустым воротам — проброс у «Коламбуса».

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Тампы».

59'

Палат! С левого края целил в дальнюю девятку — Корписало ловушкой зацепил шайбу.

58'

Кучеров вырезал перевод на левый край, Джонсон бросил в касание — промах!

57'

Убежал с ворот Василевский — «Тампа» вшестером.

56'

«Тампа» заперла соперника в зоне, Коулман с пятака не сумел пробить Корписало.

55'

«Коламбус» в полном составе.

54'

Момент! Пакетт по центру рванул в свободную зону и бросил в нижний угол — Корписало щитком парировал шайбу, но «молниям» не удалось добить с пятака.

53'

Удаление у «Коламбуса». Мюррей нарушил правила против Киллорна.

52'
1:3

ГОЛ! «Блю Джекетс» подловили соперника на контратаке, Веннберг на фланге красиво обыграл Шаттенкирка, выкатился один на один и послал шайбу мимо Василевского!

50'

«Коламбус» активно прессингует в средней зоне, не позволяя сопернику перейти в атаку.

49'

Гурд в быстрой атаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.

48'

Без моментов прошло большинство для «Коламбуса». Вернулся на лёд Пойнт.

47'

«Тампа» уверенно обороняется и не позволяет сопернику войти в зону.

46'

Удаление у «Тампы». Пойнт не по правилам атаковал Бьёркстранда и получил малый штраф.

45'

«Коламбус» совершил перехват в чужой зоне, Нюквист со средней дистанции зарядил по воротам — Василевский забрал шайбу.

44'

Хедман щёлкнул от синей линии! Хоккеисты «Коламбуса» выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

42'

Дюбуа здорово развернулся и прострелил на пятак, но Тексье помешали замкнуть! Отбилась «Тампа».

41'

Быстрая атака прошла у «Тампы», Гудроу по центру мог убежать один на один! Но Джонс здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Коламбуса» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, «Коламбус» цепко обороняется и не позволяет разбежаться форвардам «Тампы». Было несколько опасных бросков Кучерова и Сергачёва, но Корписало действовал без ошибок.

39'

Атака «Тампы» по центру, Джонсон с кистей целил в нижний угол — промах!

38'

«Коламбус» ответил затяжной атакой, Савар с ползоны не попал в дальнюю девятку!

37'

«Тампа» выиграла вбрасывание, Сергачёв зарядил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но добить никому не удалось.

36'

Джонсон на пятаке подставил клюшку под наброс Макдоны — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Дженнер сместился на правый край и неожиданно бросил с острейшего угла — Василевский всё контролировал.

33'

По броскам в створ преимущество у «Тампы» 24:14.

31'

«Тампа» ответила быстрой атакой, Кучеров опасно бросил с левого края — Корписало переместился и отразил шайбу.

30'

Сергачёв! От синей линии пальнул в дальний верхний угол — Корписало выставил ловушку и забрал шайбу!

29'

Атака «Тампы» правым флангом, Коулман с кистей зарядил в ближний угол — Корписало всё контролировал.

28'

Отбились «молнии», вернулся на лёд Киллорн.

27'

Момент! Нюквист вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Дюбуа — промах!

26'

Удаление у «Тампы». Киллорн в чужой зоне сфолил против Дюбуа.

26'

«Тампа» совершила перехват в чужой зоне. Джонсон прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть!

25'

Хедман подключился к атаке, убежал по правому флангу и несильно бросил в ближний угол — Корписало среагировал.

24'

Веренски набросил на ворота, Василевский сложился и прижал шайбу ко льду.

23'

Два в два выкатились хоккеисты «Коламбуса»! Дюбуа влетел в зону и с кистей бросил по воротам — Василевский намертво забрал шайбу.

22'

Коулман совершил проход по флангу, Веренски здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Коламбуса» после 20 минут. Кучеров вывел «Лайтнинг» вперёд, но затем «Блю Джекетс» ответили шайбами Мюррея и Бьёркстранда. «Тампа» владела территорией и вдвое перебросала соперника (12:6), но у «Коламбуса» была отличная реализация моментов.

19'
1:2

ГОЛ! «Коламбус» расположился в зоне, Дюбуа прокатился за воротами и выложил передачу на Бьёркстранда, который в касание зарядил в дальний угол ворот!

19'

Удаление у «Тампы». Чернак в средней зоне сфолил против Бьёркстранда.

17'

Хедман получил пас на синей линии и зарядил низом — Кукан принял шайбу на себя.

16'

Борьба на пятаке возле ворот «Коламбуса»! Кучеров не сумел протолкнуть шайбу мимо Корписало.

15'

Богосян набрал скорость и со входа в зону зарядил в дальний угол — Корписало блином парировал.

14'

Джонс подключился к атаке и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Василевский уверенно забрал шайбу.

13'
1:1

ГОЛ! «Блю Джекетс» выиграли борьбу за воротами, Дюбуа сделал передачу на пятак, а Мюррей ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

13'

12'

«Тампа» закрепилась в зоне, Дженнер бросился под шайбу и заблокировал щелчок Сергачёва.

11'

Удаление у «Коламбуса». Джонс за подножку против Палата получил малый штраф.

10'

7:0 по броскам в створ в пользу «Тампы». Пока что «молнии» уверенно контролируют ход встречи.

9'

Опасно! Марун прокатился за воротами и сделал перевод на пятак, Пойнт с острого угла послал шайбу в грудь Корписало!

8'

Тексье в контратаке убежал по правому флангу и сделал перевод в центр, но Фолиньо помешали бросить с пяти метров! Отбилась «Тампа».

7'

Киллорн опасно приложился после выигранного вбрасывания, шайба прошла рядом со штангой.

6'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Тампы». Палат поборолся в чужой зоне и зарядил со средней дистанции, Кучеров подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с острого угла — шайба рикошетом от Корписало влетела в сетку!

5'

Дюбуа ушёл за ворота и прострелил в центр, но Тексье не пустили к шайбе.

4'

Палат с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Шаттенкирк с кистей целил в нижний угол — Корписало щитками отразил шайбу!

3'

«Тампа» перешла в позиционную атаку, Хедман от синей линии не попал в дальний угол.

2'

Два в два убежали «Блю Джекетс», Тексье прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Бьёркстранда.

1'

Матч начался! Хоккеисты «Блю Джекетс» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Йоонас Корписало.

0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс». Счёт в серии 1-0 в пользу «Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.